Поиск

Депутат из Хорватии призвал признать ВОЗ террористической организацией

Депутат из Хорватии призвал признать ВОЗ террористической организацией

Приличную политическую волну поднял член Европейского парламента от Хорватии Мислав Колакусич, поясняет Peoplesvoice.

Хорват основательно прошелся по Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), назвав её не только террористической организацией, но “даже ещё хуже, чем Всемирный экономический форум".

Выступая на пресс-конференции вместе с другими политиками Колакусич раскритиковал планы ВОЗ по принуждению к подписанию всех стран соглашения, дающего ей исключительные полномочия объявлять пандемии, отменять национальный суверенитет и требовать проведение вакцинации и принуждать принимать население определённые лекарства.

"Я хотел бы кратко проинформировать людей о предстоящей опасности для человечества", - сказал Колакусич.

С его слов ВОЗ и стоящие за ней силы, хотят поставить под контроль все страны, подписавшие такое соглашение. "Для человечества будет полезнее и безопаснее подписать соглашение с колумбийским наркокартелем. Они наверняка знают все о наркотиках".

Хорватский парламентарий обвинил ВОЗ в распространении лжи во время ковидной пандемии. Он сказал, что организация, финансируемая Биллом Гейтсом, вводила общественность в заблуждение, первоначально объявив вирус новым и неизвестным, а также ложно утверждая об эффективности вакцин и обманывая об их способности защищать людей от серьезных заболеваний.

“Во время ковидной пандемии ВОЗ всегда и постоянно лгала. Её следует объявить террористической организацией. Чиновники ВОЗ лгали о том, что бушует новый и неизвестный вирус, что нужно создать эффективную вакцину. Затем, что новая созданная вакцина эффективна на 82 %, то есть защищает от серьезного заболевания и смертей. Как выяснилось, всё это в итоге оказалось глупостью и ложью".

Далее Колакусич заявил, что действия ВОЗ во время кризиса были более опасными для человечества, чем печально известный Всемирный экономический форум Клауса Шваба (ВЭФ).

В этом году администрация Байдена публично подтвердила своё намерение пописать обязательное для исполнение соглашение с ВОЗ, которое позволит чиновникам организации установить контроль над политикой США в области борьбы с пандемией.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 2 + 3 =