Поиск

Бывшим снова неймётся. В Польше собираются депутаты для организации власти в России

Бывшим снова неймётся. В Польше собираются депутаты для организации власти в России

История повторяется. Помните кадры из фильма "Корона Российской Империи", где претенденты на царский трон делят в Париже отсутствующую у них власть и выдвигают себя наследниками престола.

Нечто подобное планируется на польской территории. Там собираются устроить сборище бывшие российские депутаты. С подачи западных кураторов они хотят создать временный орган власти для управления Россией.

Эта нелепица будет происходить в польском селе Яблонна.

Сборище называется ни мало, ни много - "Съезд народных депутатов Российской Федерации".

Новые желающие порулить Россией являются прямыми конкурентами вильнюсского форума "Прекрасной России будущего".

Началась борьба между теми, кого в стране не ждали, не ждут и не будут ждать по одной причине. Русофобскую свору у нас не уважают и презирают.

То, что они в итоге передерутся между собой, нет никаких сомнений. В лучшем случае им не мешало бы подписать некую конвенцию, как в "Золотом теленке". Вот только среди этого постполитического сброда обязательно найдётся свой Паниковский, который обязательно нарушит условия. Затем непременно начнётся междусобойчик с мордобоем и фингалами под глазами.

Возникают вопросы. Кто оплачивает сей банкет на Полянщине и для чего это всё задумывается?

Похоже, что сборищу в Вильнюсе хотят создать альтернативу, поскольку последние уже перестали "ловить мышей", а делать что-то надо.

Западные ресурсы тают, ситуация на Украине для всего коллективного Запада ухудшается. В топку кризиса брошены и сожжены громадные ресурсы, а перемога всё не наступает. Зрада выражается в утилизации бронетехники, самолётов и личного состава из числа украинцев. Наёмники погоды тоже не делают, поскольку их уничтожают в плановом порядке без скидок на страны, откуда они приехали.

Западу срочно нужны новые и неожиданные политические шаги. Поэтому на запланированном сборище в Польше будет создано некое "правительство в изгнании", которое по мнению организаторов может представлять "настоящие интересы" России. То есть те, которые выгодны западному капиталу.

То, что эта тема изначально проигрышная, понимают все.

Скорее всего этой новой "власти" никому не нужной в России, могут передать управление над конфискованными у страны финансами. Условно передать, а могут и не дать вовсе. В своё время главная европейская гинекологиня заявила, что прорабатываются некие варианты.

А как быть с легитимностью нового органа? Да никак! Просто будут назначены ответственные лица, которые к российской власти не имеют никакого отношения. Зато они будут полностью управляемы и делать то, что им прикажут.

Очевидно, что став они, не приведи Господь, во главе России, они будут служить исключительно своим хозяевам, но не России и её народу.

Одним словом, клоуны. Сегодня быть клоуном перспективно. Один из таких играет роль президента Украины. Эти будут играть роль народных избранников России.

Политический цирк с конями продолжается. Скоро появятся новые напомаженные артисты Ждём представлений.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =