Поиск

Демократы и ЛГБТ в ярости от того, что мужик объявил себя "цветной женщиной"

Демократы и ЛГБТ в ярости от того, что мужик объявил себя "цветной женщиной"

Из американского дурдома продолжают поступать свежие новости. Член республиканского совета из Индианы Райан Уэбб объявил, что теперь он будет идентифицировать себя "цветной женщиной".

Уэбб сказал, что после долгих размышлений ему будет комфортно чувствовать себя женщиной, да не простой, а "цветной".

В издёвку над всем ЛГБТ-сообществом он решил внести некоторое разнообразие в совет графства. "До сегодняшнего дня у нас в совете не было цветных женщин или представителей ЛГБТК +++. Я рад, что теперь мы это делаем!", - объявил республиканец.

Контрольным выстрелом стало его заявление о том, что во избежание путаницы каждый может продолжать обращаться к нему как Райан или как член совета Уэбб. Депутат также сохраняет своё любимое местоимение "Он".

Со слов приколиста это никоим образом не уменьшит его истинной идентичности как цветной женщины.

“Я рад быть активным партнером движения LGBTQIAPC +++. Кто знает, как далеко мы можем зайти, но я просто рад, что теперь это возможно, и КАЖДЫЙ может быть КЕМ угодно".

Уэбб продолжил куражиться дальше и заявил: "До моего сведения дошло, что я, скорее всего, самая первая цветная лесбиянка в истории округа Делавэр, которая когда-либо работала в совете округа Делавэр. Для меня большая честь быть тем, кто разрушил этот стеклянный потолок".

Реакция была немедленной. Уэбб сказал, что его семья стала получает угрозы.

"К сожалению, группа под названием "Прогрессисты Индианы" решила организовать кампанию ненависти и домогательств против меня и моей семьи. Я должен заботиться о безопасности своей семьи, включая наших 6 детей, поскольку есть люди с серьезными проблемами психического здоровья".

"К сожалению, мне просто не могут предоставить такое же пространство и уважение для раскрытия моей личности, которых требуют для себя многие из тех, кто нацелился на меня".

"Я объявил о своей позиции, и она не изменилась. Возможно, я могу передумать в будущем. Процесс исследования идентичности сложен, и часто в конце нашего личного путешествия мы возвращаемся к тому, с чего начали".

Комментарий: Надо сказать, что Уэбб нанес удар в самый центр ЛГБТ-безумия. Он пошел тем же путем, что и извращенцы и имеет теперь право гнобить их изнутри.

Данная позиция категорически не нравится ЛГБТ-членам, поскольку таким образом нарушается придуманный ими принцип исключительности. Теперь каждый, оставаясь натуралом, может считать себя кем угодно и издеваться над извращенцами, используя их же тактику и стратегию.

Уэбб точно отметил, что "ни у кого нет полномочий подтверждать или аннулировать любого человека, который выбирает свою любую идентификацию".

К слову сказать президент Байден решил идентифицировать себя молодым человеком. И никто не может это ему запретить!

В общем, дурдом разрастается! Как говориться - вперед и только вперед к полному саморазрушению!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 16 + 3 =