Поиск

Байден: "превосходство белой расы" является террористической угрозой для американцев

Байден: "превосходство белой расы" является террористической угрозой для американцев

Байден заявил прессе: "Разведка США установила, что внутренний терроризм, основанный на превосходстве белых, является величайшей террористической угрозой, с которой мы сталкиваемся на родине".

При этом он оставил за скобками ложь разведывательного сообщества о ноутбуке Хантера Байдена, о гибели Мартина Лютера Кинга-младшего, Джона Кеннеди и многих других

Байден также не берет в расчет организацию спецслужбами незаконных переворотов по всему миру. Зато теперь с подачи разведок США уверяет, что крупнейшей террористической угрозой в стране является "превосходство белых".

Байден, похоже, не отдаёт себе отчёт в том, что продвигая этот тезис, он вызывает расовый раскол в Америке.

Даже Камала Харрис не совсем согласна со своим патроном, сказав, что "есть те, кто намеренно пытается разделить нас как нацию, и я считаю, что каждый из нас обязан не позволить кому-либо разрушить наше единство. Наше разнообразие - наша сила, а наше единство - наша мощь как нации".

Очевидно, что лицемерная администрация Байдена продолжает играть в расовую политику, утверждая, что белые люди-расисты прячутся за каждым углом, в то время как истинная террористическая угроза находится на Южной границе, где почти 200 подозреваемых террористов въехали в Америку под наблюдением Байдена.

Сейчас федеральное правительство расследует дело группы нелегалов из Узбекистана, которые недавно прибыли в страну с помощью ИГИЛ (запрещена в России).

Как вам осознание того факта, что террорист, связанный с ИГИЛ, помогал незаконно ввозить граждан Узбекистана в Америку. А чем тогда занимались спецслужбы, которые считают террористической угрозой белое население страны?

О какой национальной безопасности можно говорить, когда Байден открыл границу на юге, фактически предложив всем желающим беспрепятственно пешком заходить на территорию Америки.

Очевидно, что нынешняя власть в США делает всё для разделения страны по расовому признаку, продвигая свои антиамериканские программы.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =