Поиск

Байден решил бороться с посудомоечными машинами

Байден решил бороться с посудомоечными машинами

Администрация президента-демократа Джо Байдена предприняла новые усилия по борьбе с "изменением климата", которые направлены на борьбу с посудомоечными машинами, используемыми в американских домах.

Министерство энергетики Байдена опубликовало новые правила эффективности для посудомоечных машин, автоматов по продаже напитков и электродвигателей.

Министр энергетики Дженнифер Гранхолм считает, что ограничения уменьшат расходы американских потребителей по причине снижения потребления энергии.

В переводе на человеческий язык высказываний Гранхолм, это всё означает, что "власти будут упорото бороться со своим населением под предлогом "спасения климата".

Новые, начиная с 2027г импортируемые в США посудомоечные машины, должны будут потреблять на 27 % меньше энергии и на 34 % меньше воды.

Самым компактным моделям необходимо снизить мощность на 22 % и потребление воды на 11 %.

Эксперты уже подсчитали, что следование новым требованиям повысит конечную стоимость домашней техники. То есть американцы будут платить за неё больше. А насколько новая цена компенсирует расходы на воду и энергию - чиновников не волнует.

Ранее нечто подобное уже произошло с газовыми плитами. Федеральные власти сделали вброс об их малой экологичности и опасности для окружающей среды. При этом они только намекнули о необходимости ограничения их использования.

Вслед за этим власти Нью-Йорка запретили их установку в новых домах.

Народ взбесился, поскольку тогда для домашних нужд надо будет использовать электрические плиты, а они в эксплуатации гораздо дороже газовых.

Да и природе "глубоко по-барабану" будет ли американец жечь газ в домашних плитах, или ещё большей количество газа будет сожжено при производстве электричества на станциях.

Вот так "борьба за климат" в США превращается в борьбу против своего населения.

Однако мы знаем, что надо делать американцам! Надо производить стиралки, плиты, кондиционеры и прочую домашнюю технику на ручном, а лучше ножном электрическом приводе!

Покрутил, например, ручку или педали, и появилось электричество! И природе хорошо, и для здоровья лучше.

А к пенсионерам и другим слабым категориям граждан, которые не в состоянии накрутить себе электричество, надо приставить здоровенных негров или латинос, а лучше вообще мигрантов.

Вот путь и займутся созидательным трудом, чем шириться наркотой в подворотнях.

Надо срочно запатентовать эту идею, пока ее не "угнали" американцы!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =