Поиск

Папа Франциск заявил, что "педофилам отведено особое место на Небесах"

Папа Франциск заявил, что "педофилам отведено особое место на Небесах"

Папа Римский пошёл в разнос. Франциск шокировал жертв сексуального насилия, заявив, что педофилия - это таинственная болезнь, и мы не должны судить тех, кто страдает от нее, - с возмущением сообщает Newspunch.

Вместо нападок на "болеющих этой таинственной болезнью", по словам Папы, мы должны признать, что Бог любит педофилов, он создал их не просто так - он зарезервировал для них особое место на небесах.

Глава католической церкви утверждает, что "мы должны принять педофилов, потому что они существовали на протяжении всей истории, во всех культурах и обществах".

Комментарий: Тем самым Папа пытается представить смертный грех если ещё не достоинством, то уже и не преступлением.

Одновременно Франциск попытался втоптать в грязь язычество, сказав, что "мне напомнили о жестокой религиозной практике, когда–то широко распространенной в определенных культурах, жертвоприношения людей - часто детей - в языческих обрядах".

И ведь он ни слова не обмолвился о тысячах сожженных женщин, которых католическая инквизиция в Средневековье осудила как ведьм!

Очень удобная позиция, нечего сказать!

Активисты, выступающие в защиту жертв сексуального насилия со стороны священнослужителей, яростно отреагировали на заигрывание Папы со священниками-педофилами и епископами, которые скрывают свои пристрастия и преступления.

Комментарий: Многие не сомневаются, что озвучив свою позицию, Франциск в первую очередь хочет предоставить индульгенции именно прослойке педофилов среди католических священников.

Но стоит ли удивляться позиции Франциска?

Это Папа, который использует любую возможность, чтобы заявить, что Библия неверна. Именно он сообщил своей пастве, что "отношения с Иисусом опасны и вредны".

Папа Франциск поддерживает глобалистскую элиту, для которой "плохое - это хорошо".

Выступая на Всемирном экономическом форуме, Папа Франциск свободно богохульствует и активно работает над подрывом церкви и христианства в целом.

Извращенная версия христианства, представленная Папой Франциском, сбивает с толку многих. Направление его деятельности намного легче понять, когда знаешь, кому на самом деле служит понтифик.

По словам кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, Папа Франциск - "бульдог-глобалист", который лоялен Новому мировому порядку.

В 2017г Папа Франциск призвал к созданию "единого мирового правительства" и "политической власти", утверждая, что создание единого мирового правительства необходимо для борьбы с такими проблемами, как "изменение климата". В интервью эквадорской газете El Universo Папа Римский сказал, что ООН не обладает достаточной властью и должна получить полный правительственный контроль "на благо человечества".

Это касается и американцев, подчеркнул он, которые, по словам папы, должны управляться мировым правительством "для их же блага".

Теперь Папа Франциск активно бросает вызов библейским Писаниям, работая над созданием "единой мировой религии".

В 2019г Папа Франциск подписал историческое соглашение с лидерами основных мировых конфессий, значительно приблизив всех к образованию единой мировой религии, одной из главных целей Нового мирового порядка.

Согласно документу, подготовленному папой Франциском и опубликованному на официальном сайте Ватикана, все религии должны считаться равными, а ислам так же приемлем для Бога, как и христианство. С формальной точки зрения ничего крамольного в этом нет.

Однако затем он шокировал христианский мир, устроив исламские молитвы и чтения Корана в Ватикане.

Франциск считает, что ,христиане во всем мире должны посещать мечети и восхвалять Аллаха,. Во время своего визита в Стамбул он подал пример. Войдя в Голубую мечеть он снял обувь и повернувшись лицом к Мекке прочёл мусульманскую молитву.

Далее, будто насмехаясь над католиками, Франциск провел языческую церемонию, включающую в себя поклонение идолам на территории Ватикана.

Поведение Папы настраивает против него много консервативных католиков, которые не собираются следовать к развратному и коррумпированному будущему, в версии Папы Франциска. Они также не собираются сдаваться без борьбы.

Похоже, что католический мир начинает воспринимать Папу не как главу Церкви, а как её могильщика, служащего жаждущей власти клике миллиардеров и политиков.

Собственно говоря, он и является одним из них.

Не удивительно, что всё больше людей отказываются подчиняться тираническим требованиям мировой элиты. Они полные решимости любой ценой защитить свой суверенитет, свои семьи и, самое главное, защитить своих детей от хищных волков.

Комментарий: Товарищи католики! Принюхайтесь к Франциску. Такое ощущение, что от него изрядно пахнет серой!

Источник

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 - 3 =