Поиск

Байден говорит, что он не старый, потому что идентифицирует себя молодым

Байден говорит, что он не старый, потому что идентифицирует себя молодым

Креативщики Джо Байдена резвятся по полной программе. Они написали для него предвыборные и забористые тезисы.

На совместной пресс-конференции с президентом Южной Кореи Юн Сок Ель, президент США, вошедший в преклонный возраст, отвечал на вопросы по списку, предварительно утвержденному с репортерами основных СМИ.

Один из них спросил Джо Байдена, обеспокоен ли он своим пожилым возрастом в связи с желанием переизбраться на новый срок в 2024г. На момент инаугурации Байдену будет 82 года.

Байден ответил точно по тексту: "Что касается возраста, я не могу даже предположить, сколько мне лет - я даже не могу назвать число. Я этого не замечаю", - сказал президент США. Тем самым, Байден дал понять журналистам, что он молод и полон сил

Далее президент продолжил , но, вероятно, уже добавив отсебятину: "Но единственное, что я могу сказать, это то, что одна из вещей, которую люди узнают, это то, что они увидят гонку, и они будут судить, есть ли у меня это или нет".

Что хотел довести до публики Байден своей глубочайшей по смыслу фразой, никто не понял. Однако в конце он добавил: "Я чувствую себя хорошо! Я взволнован перспективами".

Вместе с тем, согласно новому опросу NBC 70 % избирателей не хотят, чтобы Джо Байден баллотировался на переизбрание, потому что он слишком стар.

Возраст Байдена является серьезной проблемой для избирателей, поэтому его переизбрания не хотят даже большинство избирателей-демократов.

Согласно результатам опроса большинство собственных избирателей Байдена, а за него в 2020г проголосовали 53 %, открыто говорят, что ему не следует снова баллотироваться.

Хуже того, 63 % его же демократов считают, что президенту США следует объявить о своей отставке.

Но Байден считает себя живчиком, продолжая здороваться на сцене с невидимками, чем развлекает республиканский электорат и вводит в ступор демократов.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =