Поиск

Новости из дурдома: Мишель Обама до свадьбы с Бараком был мужиком?

Новости из дурдома: Мишель Обама до свадьбы с Бараком был мужиком?

Если верить официальным документам из США, то на протяжении 14-ти лет Мишель Обама, таки, был мужиком. А как же им не верить?

Конфуз с Обамами следует из документов Избирательной комиссии штата Иллинойс. Мишель Обама с 1994г по 2008г был зарегистрирован для голосования как мужчина. Официальные документы также показывают, что Мишель Обама официально сменил пол на женский в 2008 году. То есть, в том же году, когда его (её) муж баллотировался на пост президента. Представлены персональные карточки, заполненные Мишель Обамой, где в графе "пол" кружком обведёна буква "м".

Данные документы были получены режиссером-документалистом Джоэлом Гилбертом. Со слов Гилберта он решил “серьезно подойти” к изучению биографии Мишель Обамы, поскольку основные СМИ отказываются затрагивать эту тему.

Гилберт был ошеломлен результатами. "То, что Мишель Обама в 1994г регистрировался для голосования как мужчина , а также то, что по истечение 14 лет Мишель Обама сменил пол в 2008г с мужского на женский, - это не очередная глупость в социальных сетях, это факт".

Сторонники Обамы не хотят в это верить. Они полагают, что Мишель, должно быть, “поставила не ту галочку” и случайно зарегистрировалась для голосования как мужчина, а заметила это только в 2008г.

Противники Обамы отвечают: "Спросите себя: указывали ли вы самого себя где-нибудь в официальных документах противоположным полом? Или это очень сложная задача для выпускника юридической школы Гарварда?"

Кроме того, с первых дней работы администрации Обамы люди изучали видео и фотографии Мишель Обамы и говорили, что она мужчина.

В 2014 году комик Джоан Риверс подогрела слухи об Обамах, отвечая репортеру TMZ, который невинно спросил ее, выберут ли когда-нибудь в США президентом гея.

“У нас уже есть это с Обамой, так что давайте просто успокоимся”, сказал Риверс, прежде чем добавить: “Вы знаете, что Мишель - транссексуал.” Когда ее попросили пояснить ее замечание, она медленно произнесла: “Транс-гендер. Мы все знаем ”.

Новости из дурдома: Мишель Обама до свадьбы с Бараком был мужиком?После комментариев Риверс информационное пространство наполнилось фотографиями, свидетельствующими о том, что Мишель в действительности мужчина. Демонстрировались видеоролики, на которых крупным планом показывалось нечто в штанах Мишель, что не присуще женщинам.

Менее чем через два месяца Риверс внезапно умерла. Её скоропостижная смерть запустила волну неприятных для Обамов слухов.

Примечательно, что сам Барак Обама неоднократно оговаривался и называл свою жену “Майкл”…

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который неоднократно называет свою жену мужским именем?

В настоящее время Мишель Обаму упорно продвигают на пост президента США. Его активно вытаскивают в публичное поле.

На Национальном съезде демократической партии в 2020г Мишель стал основным докладчиком. Напомним, что Барак был основным докладчиком на съезде в 2004г, а через четыре года его назвали кандидатом в президенты США.

Однако Мишель будет уязвимым кандидатом, потому что ем есть что скрывать.

Со слов режиссера Джо Гилберта Мишель Обаму может остановить только правда. Он играет чужую роль, а раскрытие правды не в интересах обоих Обам.

Кроме того, жертва торговли детьми Джеффри Эпштейна Сара Рэнсом заявила суду в Великобритании, что она “сделала копии записей, на которых высокопоставленные чиновники насилуют детей и совершают другие ужасные преступления”.

Рэнсом утверждала, что “на кадрах видно, как Обама и Мишель занимаются сексом с жертвой”.

Так кто же такой Мишель Обама?

Источник

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 9 -7 =