Поиск

Билл Гейтс обидел вегетарианцев: они не спасут планету!

Билл Гейтс обидел вегетарианцев: они не спасут планету!

Рубить человечество, так в щепки, чтобы никто из людей не думал, что он умнее других. Наверное, именно это подразумевал магнат Билл Гейтс, выступая в Индии.

На индийском мемориальном собрании Гейтс больно ударил по веганам, заявив, что глупо думать, что вегетарианцы смогут спасти планету.

В качестве доказательств он привел результаты работ своих "карманных" учёных. Они установили, что до 35 % выбросов парниковых газов связано с продуктами питания.

Конечно, в первую очередь досталось животным. "Учёные" взваливают на них самую высокую долю некоего "климатического следа". После мясных изделий планету большего всего "загрязняют" молочные продукты и рис.

Далее Билли ушёл в отрыв от "ученых", призывающих для спасения планеты кушать меньше мяса.

Гейтс рассказал о самом последнем исследовании, которое пророчит, что из-за сельскохозяйственных выбросов метана Земля к 2100 году прогреется почти на 1 градус Цельсия.

По мнению "гуру Виндовс" это произойдет, даже если резко сократить использование ископаемых видов топлива, таких как нефть, природный газ и уголь.

Одновременно Гейтс предупреждает, что мы попадаем в определенный тупик, поскольку потепление климата увеличивает использование кондиционеров, выделяющих такие же парниковые газы.

Билли чуть ли не плакал, когда говорил, что с каждым годом становится все хуже и хуже. "Современная экономика во всем мире основана на энергоемкости, а более 80 % этой энергии поступает от сжигания углеводородов", - скорбно добавил Гейтс.

Комментарий: при этом, он едва удержался от сногсшибательных предложений по выходу из ситуации. По всему получается, что спасти планету можно только если людям не кушать вообще, а лучше и не жить. При этом не жить не только человекам, но и животному миру. Ведь животные же тоже вызывают выделение углекислого газа! Вот тогда-то Земля, по мнению не закончившего высшее образование Гейтса, расправит плечи и продолжит существование.

Однако он не в состоянии пояснить задумку природы, которая сделала так, что весь растительный мир живет за счёт поглощения углекислого газа, то есть, фактически им питаясь.

Впрочем, такие мелочи Гейтса не волнуют. Ведь он сам и его семейство с обслуживающей свитой не собирается отказываться от всех благ цивилизации. Билли предлагает это сделать всем другим!

Вот такой он борец за экологию, Билл Гейтс!

А то, что веганы не спасают экологию, было известно и без него!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =