Поиск

Яйца излечивают ковид? Срочно уничтожить!

Яйца излечивают ковид? Срочно уничтожить!

Мировая элита хочет запретить людям "во имя их же блага" употреблять яйца, которые внезапно стали более опасными, чем наркотики, - сообщает Newspunch.

Не обошлось без "медийной" артподготовки, которая, ссылаясь на ученых, бомбит головы народу сведениями о том, что употребление яиц может вызвать образование тромбов, инсультов и сердечных приступов.

По-видимому, это еще один пример тому, как мировая элита пытается отвлечь общественность от реальной причины всплеска проблем с сердцем после поголовной вакцинации.

Людей в очередной раз заставляют поверить в то, что питательные вещества, содержащееся в яйцах, увеличивают риск свертывания крови.

Что особенно удивительно, человечество употребляет яйца с момента своего появления и никто раньше этого не замечал.  

Зато после выявления и подтверждения антиковидных свойств яиц, началась "антияйцевая" истерия.

Новая паника разгоняется с подачи клиники Кливленда. Их исследование показало, что вещество холин делает кровь более склонной к свертыванию. Поэтому всем следует немедленно прекратить употребление яиц. 

Вот только есть только одна необъяснимая пока проблема. Холин продается в пищевых добавках, отпускаемых без рецепта, и считается важным питательным веществом, которое широко рекомендуется для поддержания оптимального здоровья.

Надо отдать должное стойкости людей, которые отказались верить бредовым утверждениям "учёных". Однако владельцы денег решили действовать кардинально, единственно известным им способом.

Они ввели тотальную цензуру и запретили информацию о полезных свойствах яиц. Одновременно СМИ начали всячески очернять употребление их в пищу. 

А затем начало происходить нечто странное. В США возник дефицит куриных яиц, а цены на них стали расти гигантскими темпами. 

Люди стали платить больше за яйца из-за того, что более 41 миллиона кур-несушек погибли от птичьего гриппа. Это при том, что Билл Гейтс и Энтони Фаучи в последние годы финансируют исследования птичьего гриппа.

И вот в этот момент к людям подоспела неожиданная "помощь" в виде ... искусственных яиц на растительной основе. Великим спасителем стал ... Билл Гейтс.

Вот как тут не поверить в теорию заговора?

Оказывается, что Гейтс ещё до начала "антияйцевой" истерии провернул сверхъестественно дальновидные инвестиции в сферу производства искусственных яиц.

По сути яйца от Гейтса это не яйца, а самый настоящий суррогат, не имеющий ничего общего с полезными свойствами натуральных яиц.

Ранее неоднократно писалось, что в США в последнее время стали происходить серии загадочных пожаров на крупнейших яичных фабриках в США.

Странные бедствия также обрушились на предприятия пищевой промышленности по всей территории Америки.

Если мы не верим в теорию заговора, то что это тогда?

Дальше больше.  Фермеры по всей территории США, чьи фабрики не были сожжены дотла, заметили, что их куры перестали нести яйца. 

Некоторые пришли к выводу, что виноваты самые популярные марки кормов для кур. После их замены на другие, куры снова начали нестись.

Так почему же мировые элиты демонизируют яйца и атакуют поставки этих продуктов питания?

Недавнее научное исследование показало, что яйца способны предотвратить ковид и могут похоронить пандемию.

Исследователи из Калифорнийского университета в Дэвисе смогли выделить в куриных яйцах антитела к белку SARS-CoV-2. Они доказали, что яйца действительно способны нейтрализовать действие вируса Covid и даже блокируют его.

Почему основные СМИ не кричат и не срывают голос об этом неожиданном открытии?

Только по одной причине. Это не выгодно владельцам денег, которые зарабатывают на вакцинах баснословные деньги.

Поэтому мы не верим в заговор! Вообще! Ни слова! 

Правда Биллу Гейтсу и его подельником мы не верим в ещё большей степени! 

Поэтому, будьте здоровы и не болейте!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =