Поиск

ВЭФ призвал США отменить президентские выборы

ВЭФ призвал США отменить президентские выборы

Со слов Клауса Шваба в США в выборы не состоятся, поскольку глобалистская элита не заинтересована в демократии. Их не интересует воля народа, но необходима консолидация власти на верховном уровне.

Сотрудник ВЭФ Адам Грант, который также является старшим советником Билла Гейтса, заявил на этой неделе, что "полная отмена выборов" обеспечит правительству и агентствам США "бОльшую честность".

Комментарии Гранта, который также является старшим советником Министерства обороны и Google, прозвучали в связи с тем, что команда президента Байден вмешивается в выборы, пытаясь посадить в тюрьму ко времени начала голосования 05.11.2024г своего политического соперника Трампа.

В статье для New York Times Грант признает, что глобалистская элита проигрывает пропагандистскую войну, и считает, что нельзя доверять голосованию общественности. Соответственно, Грант утверждает, что выборы должны быть отменены и американцами для их же блага должна править глобальная элита.

В статье говорится о том, что официальные лица упорно трудились над обеспечением безопасность выборов и заверением граждан в их честности. "Но если мы хотим, чтобы на государственные должности попали честные люди, то нам, возможно, было бы лучше вообще отменить выборы".

Древние греки, например, следовавшие демократии, многих правительственных чиновников отбирали путем жеребьевки - случайной лотереи из числа кандидатов.

В США примерно такая же система используется для отбора присяжных.

Чтобы заменить нынешнюю избирательную систему, ВЭФ также призывает к случайному отбору должностных лиц из пула кандидатов.

Вот только есть один нюанс.

Пул кандидатов будет отобран из тех, кого Грант называет "стражами демократии", то есть из тех, кто признают глобалистскую элиту в Давосе.

Давайте посмотрим правде в глаза. Элита сейчас напугана и отчаянно пытается заставить замолчать возмущенных людей, которые требуют призвать к ответу политиков, чиновников и "теневых лидеров" за их преступления против человечества.

Дебаты кандидатов в президенты от республиканской партии в среду вечером просмотрели только 12 млн американцев. Зато более 200 млн человек внимали интервью Трампа с Такером Карлсоном, которое траслировалось в Твиттере/X.

Тогда Такер Карлсон заявил: "Не заблуждайтесь, ситуация изменилась, мы живем в исторический момент, и элита истеблишмента в ужасе от народа".

Во время ежегодной встречи ВЭФ в 2017г Шваб признался тогдашнему руководителю Google Сергею Брину, что в его видении будущего выборов в США не будет.

По словам Шваба, его план означает, что американским обществом будут управлять извне, без необходимости в выборах любого рода.

Сторонников такого подхода много и в США.

Однако, несмотря на постоянное одурманивание американцев, всё больше людей осознают правду о действиях и планах элиты и стараются максимально противодействовать им.

Комментарий: при таком раскладе в пору открыть тотализатор и принимать ставки на то, состоятся ли в следующем году президентские выборы или нет. А как вы думаете?

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =