Поиск

Мигранты снова поглумились в ходе новогодних беспорядков в Германии

Мигранты снова поглумились в ходе новогодних беспорядков в Германии

В немецких городах становится традицией новогодние бесчинства пришлых. Толпы молодых мигрантов устроили бедлам, бросая фейерверки в людей и поджигая сотни автомобилей.

По словам очевидцев это представление напоминало боевые действия.

Только в одном Берлине власти зафиксировали 3 943 инцидента, в результате которых пострадали 15 пожарных и 18 полицейских.

По сообщениям прессы иноземцы особенно жестко "отпраздновали" Новый год в районах с высокой долей мигрантов.

Участники беспорядков кидали кирпичи в машины полиции, пожарных и скорой помощи.

Как обычно в таких случаях происходили сексуальные домогательства к женщинам.  Молодой мужчина-мигрант открыто сказал на камеру репортеру: “Мы уже трахнули всех девушек, и полиция может лизать нам яйца”.

Конечно, не обошлось без поджогов. Пожары были зафиксированы не только на улицах, на которых горели машины, но и  в многоквартирных домах. 

По данным берлинской полиции, из 145 арестованных 100 являлись беженцами из Афганистана и стран Ближнего Востока.

Власти страны решили не акцентировать особого внимание на происхождение хулиганов. Было сказано, что все виновные будут наказаны. Зато посчитали, что проблему беспорядков может решить запрет на продажу фейерверков частным лицам.  

В итоге, несмотря не произведенные бесчинства, все подозреваемые освобождены после завершения необходимых полицейских процедур.

Некоторые политики нашли в себе силы заявить, что причинами произошедшего являются “нерегулируемая миграция, неудачная интеграция и отсутствие уважения к государству”.

До последних массовых новогодних беспорядков бывший канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что её решение в 2015г разрешить въезд в страну миллиону мигрантов было успешным.

Реальность, с которой продолжают сталкиваться обычные немцы в крупных городах, говорит об обратном.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 100 - 1 =