Поиск

Огромное количество мигрантов на лодках оккупируют Англию

Огромное количество мигрантов на лодках оккупируют Англию

По данным Министерства обороны Британии только за один день на лодках пересекли Ла-Манш и высадились на острове 1 295 человек.

В регате на Туманный Альбион приняли участие в основном молодые мужчины. Они перекрыли рекорд предыдущего дня более чем на 100 человек.

По сообщению Telegraph королевский флот и пограничные силы перехватили 27 лодок из Франции, каждая из которых в среднем перевозила около 50 мигрантов. Все беженцы доставлены на берег.

Это самое большое число с ноября прошлого года. Тогда был поставлен рекорд в 1 185 человек. В этом году общее количество мигрантов, достигших Великобритании, превысило 22 500 человек, что более чем в два раза превышает показатель 2021 года.

Политик Фарадж прокомментировал: "Это новый рекорд. Ла-Манш незаконно пересекли молодые мужчины, многие из Албании. Это позор”.

Ранее сообщалось, что четверо из десяти прибывших являются экономическими мигрантами, а не беженцами, спасающимися от войны. Они выходцы из Албании, в которой царит мир.

Мигранты транзитом прибывают из Франции, страны, в которой также нет войны.

Некоторые из мигрантов прибывают с оружием и просто растворяются среди населения, не снимая отпечатков пальцев и не регистрируясь каким-либо образом.

Остальные прибывшие размещаются в отелях по всей Великобритании за счет налогоплательщиков. На эти цели тратится 5 миллионов фунтов стерлингов в день.

Недовольные бесплатным проживанием, бесплатным питанием и наличными деньгами начинают бунтовать. В одном отеле на севере Англии на прошлой неделе они устроили акцию протеста на крыше, требуя, чтобы их отправили в другой город, скорее всего, в Лондон.

Правительство стремится расселить мигрантов в разных частях страны, размещая их в центрах предоставления убежища.

Один из таких объектов - заброшенная база Королевских ВВС в деревне Линтон-Он-Уз, где проживают 700 жителей. Там можно разместить 1 500 мигрантов.

Однако из-за протестов деревенских жителей база осталась пустой. Говорят, что ненадолго.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 1 + 3 =