Поиск

Немецкий позор: министра юстиции в Германии заменили негритянкой из-за того, что он белый мужчина

Немецкий позор: министра юстиции в Германии заменили негритянкой из-за того, что он белый мужчина

Партия зеленых Германии уволила министра юстиции Дирка Адамса только по той причине, что он белый мужчина, и заменила его неквалифицированной женщиной африканского происхождения.

В этом месте бурные аплодисменты! Немцы, вы куда катитесь? 

Адамс был уволен со своей должности в немецкой земле Тюрингия не потому, что он был уличен в совершении каких-либо правонарушений, а из-за его пола и цвета кожи.

Адамса заменит так называемая "афронемка" Дорин Денштедт. У нового министра юстиции  нет юридического образования и политического опыта.

Денштедт служила всего лишь клерком в управлении полиции в Министерстве внутренних дел Тюрингии. Отсутствие у нее образования и реального опыта означает, что ее невероятный карьерный скачок на новую должность министра юстиции произошел из-за ее цвета кожи и пола.

Адамс занимал свою должность с марта 2020 года и не выражал желания покидать эту должность, но партийное руководство попросило его уйти в отставку, чтобы его мог заменить небелый человек.

Сам Адамс написал, что "в силу ответственности перед своим министерством я не могу выполнить эту просьбу."

Но кто же его слушал!

"Когда министру пришлось уйти из-за того, что он белый мужчина, а его место занимает чернокожая женщина, это открытый расизм и дискриминация по признаку пола", - заявила политик AfD Беатрикс фон Шторх.

Зеленые отпраздновали изгнание Адамса, объявив это признаком "важности, которую темы интеграции и миграции имеют для нас, Альянса зеленых".

Члены партия зеленых Германии до такой степени ненавидят свою страну, что потребовали убрать слово "Германия" из своего манифеста.

В прошлом году "зеленые" запустили PR-кампанию , демонстрируя свое видение будущего страны. Ни на одном из всех рекламных плакатов не было белых людей.

Во имя поощрения "разнообразия" правящие Зеленые в немецком городе Ганновер также объявили о плане запретить трети местных жителей подавать заявки на государственные должности, чтобы они могли быть предоставлены мигрантам.

Пора немцам понять, что их прости изживают на их же земле. Или они начнут предпринимать меры в свою защиту, или они, как нация, вскоре перестанут существовать.

Пока только выкинули министра юстиции Тюрингии, а не всего Фатерлянда. Но, как говорится, лиха беда начало.

Комментарии
  1. Иван 16 января 2023 в 21:49

    Это какой-то бредовый угар!
    Ответить
  2. Limonchik12 16 января 2023 в 22:55

    Вниз, немцы! К самому днищу!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 7 + 3 =