Поиск

Суд США поддержал "трансов" против девочек в спортивных соревнованиях

Суд США поддержал "трансов" против девочек в спортивных соревнованиях

В "демократических" США идёт организованная атака на женский пол.

2-й окружной апелляционный суд США в Нью-Йорке оставил в силе решение суда низшей инстанции. Суть спора в том, что девочки-бегуньями выступили против участия "трансов" в школьных видах спорта наравне с ними.

Суд посчитал их требования "спекулятивными", поскольку соревнующиеся с ними мужчины, считающие себя женщинами, не лишают их "шанса занимать призовые места".

Проблемы для девушек начались с решения об едином отношении ко всем старшеклассникам в соответствии с их гендерной идентичностью.

"Трансов" поддержал Американский союз защиты гражданских свобод.

Адвокаты девочек говорят, что наши клиентки, как и все спортсменки по всей стране, заслуживают честной конкуренции. а этого просто не происходит, когда вы вынуждены соревноваться с биологическими мужчинами.

С их слов подавляющее большинство американцев поддерживает чистый женский спорт без участия в соревнованиях мужчин.

По опросам только 28 % населения поддерживают участие "трансов" в женских видах спорта. При этом 68 % справедливо считают, что мужики имеют конкурентное преимущество перед девушками в соревнованиях.

Эта ситуация затрагивает не только юношеские виды спорта, но и взрослые.

До сих пор "транс"-пловец Лия Томас выигрывает за счёт своего преимущества у биологических женщин, несмотря на курс терапии, подавляющий тестостерон.

Дело не только в самих соревнованиях. "Трансы" хотят пользоваться одними раздевалками и душем наряду с женщинами. что вызывает конфликты.

Этой осенью спортсменкам-старшеклассницам в Берлингтоне (штат Вермонт) запретили посещать собственную раздевалку после того, как они подали жалобы школьным властям на неподобающее поведение "транса".

Родители подняли бунт. Они говорят, что "мы не можем допустить, чтобы биологические мальчики с пенисами переодевались рядом с нашими дочерьми в раздевалках".

Вот такая она "демократия" в действии.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 3 =