Поиск

“Нью-Йорк таймс” - спасай планету, спаривайся с низкими людьми

“Нью-Йорк таймс” - спасай планету, спаривайся с низкими людьми

Паникеры и упоротые последователи "зеленой экологии" маршируют по направлению в бездну, считая, что "только низенькие могут втиснуться в космические корабли, когда человечество будет бежать с планеты".

В статье “Нью-Йорк таймс” указано, что когда вы имеете половые отношения с низкорослыми людьми, вы потенциально спасаете планету, уменьшая потребности последующих поколений.

“Поиск потенциальных партнеров с низким ростом на сервисах знакомств - это шаг к более зеленой планете”, - делает странный вывод автор статьи Мара Альтман.

Альтман пишет, что не желая видеть своих сыновей высокими, она даже исключила из их рациона молочные продукты, разрешая им также потреблять минимальное количество сахара.

Если с ограничением сахара вряд ли кто будет спорить, то намеренная минимизация потребления молочных продуктов детьми, - это уже попахивает психиатрией.

Далее Альтман несет откровенный бред. Она утверждает, что низкорослые люди - “прирожденные защитники природы, что очень важно в этом восьмимиллиардном мире”.

“Если бы мы в Америке сохранили наши пропорции такими же, но были бы всего на 10 % ниже, то мы сэкономили 87 млн тонн продовольствия в год, не говоря уже о триллионах галлоны воды, миллиардов долларов, энергии и миллионов тонн мусора”.

Альтман продолжает: “Низкорослые люди не просто экономят ресурсы в связи с их уменьшением, ростом населения Земли и глобальным потеплением. Они могут быть лучше всего приспособлены для долгосрочного выживания. И не только потому, что их больше других сможет втиснуться в космические корабли, когда мы будем вынуждены покидать эту планету, которую мы разрушили”.

В продолжении автор несёт уже откровенную чушь о том, что в случае войны высокие люди являются более привлекательной мишенью. Поэтому Альтман хочет, что бы её дети были низкорослыми.

Надо отдать должное американцам, что они в своих комментариях разбомбили фобию автора к высокому росту людей. Подавляющее большинство желая оставаться высокими, а не стремиться к карликовому росту, как призывает невменяемая Альтман.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =