Поиск

От американской куклы-девочки с бородой у покупателей воротит с души

От американской куклы-девочки с бородой у покупателей воротит с души

Альтернативная реальность понемногу добралась до детей. В продажу поступили изумительные до отвращения по степени своей дегенеративности новые куклы.

Трудно представить себе логику дизайнера детской куклы в виде девочки с мужской бородой. Это какая-то вершина извращения. При этом американцы отреагировали правильным образом.

Последняя кукла из классической линейки American Girl вряд ли будет востребована покупателями в праздничный сезон, - сообщает Babylonbee.

Кукла по имени "Стив" стала первой трансгендерной куклой компании. Как говорится, в каком направлении движется извращенная тенденция, туда направляются и детские игрушки.

Куклы-мальчики производятся American Girl в виде игрушки, но ранее они предлагались в качестве дополнения к основной линейке кукол.

Однако извращенная игрушка по имени "Стив" стала первой куклой, которую дизайнеры превратили в девочку, ставшую мальчиком.

По мнению президента компании "девочки наконец-то могут взять домой куклу, которая точно такая же, как они: тайно мужчина". Это явно сдвиг в психике президента.

Однако продажи этого изделия оказались почти на нуле. В случае, если провал продаж продлится далее, то фирма остановит производство этого убожества.

Однако American Girl храбрится, указывая, "мы должны показать маленьким девочкам, что гендер - это социальная конструкция, и что они могут достичь любого пола, которого захотят, используя только скальпель и флакон искусственных гормонов ".

Вот в этом то и кроется вся суть этой античеловечной движухи.

Сообщается, что сотрудникам магазина American Girl в Лос-Анджелесе поручено навязывать покупателям эту чудовищную куклу. Однако это агрессивное навязывание игрушки не увеличили продажи. Покупатели чураются её как черт ладана.

На момент публикации компания приостановила планы по созданию куклы по имени Шарлотта, взрослого мужчины, который считает себя женщиной.

Пожелаем компании полнейшего провала в продаже этого и других подобных извращений.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 + 3 =