Поиск

Для ареста Билла Гейтса выдан ордер на Филиппинах

Для ареста Билла Гейтса выдан ордер на Филиппинах

Билл Гейтс допрыгался. Филиппинский суд выдал международный ордер на его арест в рамках расследования последствий антиковидной вакцинации, - сообщает Newspunch.

Прокуратура страны установила, что в результате поголовной прививочной кампании на Филиппинах резко возросло число смертей, сотни тысяч граждан погибли, а ещё больше получили заболевания, в том числе связанные с инвалидностью.

Судья заявил, что Гейтс, как основатель Фонда "Билла и Мелинды Гейтс", "разыскивается в связи с сотнями тысяч смертей, число которых в настоящее время невозможно точно подсчитать и будет со временем, несомненно, только увеличиваться”.

Филиппины уже запретили в 2016г Гейтсу въезд в страну. Тогда в Интерпол был передан ордер на его арест. Однако он был не реализован.

Сейчас ситуация несколько иная. Суд в Маниле, расследуя тяжкие преступления, выдал ордер на арест Гейтса в соответствии со статьей 248 уголовного кодекса (RPC), которая предусматривает минимальный тюремный срок в 20 лет и один день.

Фонд Гейтса и подконтрольные миллиардеру организации сразу попытались запретить СМИ в разных странах тиражировать информацию об ордере на арест или о существовании этого судебного акта до прекращения уголовного преследования.

Представитель Фонда Гейтса отказался комментировать ордер на арест своего патрона, заявив, что "это недоразумение, которое мы собираемся устранить”.

В общем, так выглядит демократия для богатых в действии.

У Филиппин интересная история с судебными исками против международных агентств, распространяющих вакцины.

В 1995г власти Филиппин обвинили агентство ООН ЮНИСЕФ в проведении тайной операции по стерилизации населения. После чего государство прекратило в судебном порядке проведения противостолбнячной программы ЮНИСЕФ на территории страны.

Было доказано, что в рамках реализации этой программы в вакцину тайно добавлялись препараты для прерывания беременности.

Такой же состав вакцин был обнаружен как минимум в четырех других странах. Скандал тех времён не утихает до настоящего момента.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 9 -7 =