Поиск

ВЭФ требует запретить домашние овощи и фрукты

ВЭФ требует запретить домашние овощи и фрукты

Всемирный экономический форум (ВЭФ) призывает правительства запретить широкой общественности выращивать продукты питания в домашних условиях, утверждая, что они вызывают “изменение климата”.

По мнению так называемых "экспертов", углеродный след от ведения местного садоводства разрушает планету.

В результате ВЭФ и другие фанатики глобального изменения климата теперь требуют от властей всех стран ввести запрет на самостоятельное выращивание овощей и фруктов.

Заказанное ВЭФ "исследование" показало, что "использование продуктов, выращиваемых с грядки, вызывает гораздо больший углеродный след, чем традиционные методы ведения сельского хозяйства в промышленных масштабах".

"Наиболее значительным источником выбросов углерода на изученных нами городских сельскохозяйственных объектах была инфраструктура, используемая для выращивания продуктов питания, от приподнятых грядок до садовых на есов и дорожек, поскольку в строительство этих сооружений было вложено много углерода".

В вину огородникам и садоводам также был поставлен плохо обработанный компост и другие синтетические материалы, которые способствуют "глобальному потеплению".

Также эти умники посчитали, что фрукты в 8,6 раза более "экологичны" при промышленном выращивании по сравнению с садовыми.

Хуже того, "исследователи" ВЭФ считают, что озеленение внутренних помещений также может повлечь за собой экологические издержки.

Они ссылаются на грузовики, перевозящие растения, пластиковые горшки и синтетические удобрения. При этом сбор компонентов почвы, таких как торф, может "разрушить медленно формирующиеся среды обитания".

Одним словом, "элита" явно считает нормальных людей умственно отсталыми, которые должны строго следовать идиотским требованиям для достижения "элитой" своих целей по абсолютному господству.

Комментарии
  1. Софья 4 апреля 2024 в 10:46

    Психопатов из ВЭФ - под ТРИБУНАЛ! Вздорные цели "устойчивого развития" ООН - в мусорку! ВЭФ в полном составе - экстремисты и террористы, признать таковыми и призвать к ответу этих людоедов! Всю их мерзкую идеологию - на свалку!
    Ответить
    1. asd 5 апреля 2024 в 16:36

      Тебя денацифицировать надо!
      Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 3 =