Поиск

Бывший врач Белого дома требует, чтобы Байден прошел когнитивный тест или покинул президентскую гонку

Бывший врач Белого дома требует, чтобы Байден прошел когнитивный тест или покинул президентскую гонку

Медик Ронни Джексон, врачевавший и наблюдавший хозяев Белого дома, потребовал, чтобы президент Джо Байден выбыл из президентской гонки 2024г, если он откажется проходить когнитивный тест, - сообщает Slaynews.

Джексон работал в медицинской службе Белого дома с середины 2000-х годов при президенте Джордже У. Буше.

Он был также врачом президентов США Барака Обамы и Дональда Трампа с 2013 по 2018 год.

Джексон неоднократно призывал Байдена пройти когнитивный тест, как это сделал президент Трамп.

Он изложил свои требования в письме Байдену.

Джексон написал: “Мы призываем вас либо немедленно подать в отставку и отказаться от своей заявки на переизбрание, либо пройти клинически подтвержденную оценку когнитивного скрининга и сделать эти результаты доступными для общественности."

“Когда вы впервые объявили о своей заявке на участие в президентских выборах 2020г, были подняты вопросы и опасения, связанные с вашими когнитивными способностями."

“Эти опасения только усилились, потому что ваше умственное расстройство и забывчивость стали более очевидными."

“За последние два года публичные выступления, во время которых вы шаркаете ногами, спотыкаетесь при ходьбе, невнятно произносите слова, забываете имена, теряете ход мыслей и кажетесь на мгновение сбитыми с толку, стали всё более распространенным явлением."

“Эти инциденты настолько распространены и заметны, что если вы выполните поиск ”оплошности Байдена" в Интернете, появится более 14 000 000 результатов", - написал он.

“Американский народ должен быть абсолютно уверен в своем президенте и знать, что он или она может выполнять свои обязанности главы государства и главнокомандующего”, - добавил Джексон.

“Таким образом, американский народ заслуживает полной прозрачности в отношении умственных способностей своего высшего избранного лидера”.

"Байден должен сдать когнитивный экзамен или выбыть из президентской гонки! Мы должны быть на 100 % уверенны в том, что наш президент может выполнять свои обязанности. Сокрытию должен быть положен конец!", - доводит до американцев свои мысли Ронни Джексон.

Комментарии
  1. Игорь 14 мая 2023 в 14:25

    А слабо бункерного пердунчика проверить?
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 7 + 3 =