Поиск

Почему в США свои же пытаются "потопить" Байдена

Почему в США свои же пытаются "потопить" Байдена

Известный в США "правдоруб" Джо Роган предположил, что последние скандалы вокруг Джо Байдена наводят на мысль о том, что ведущие демократы "пытаются  от него избавиться".

Президента втянули в медийный скандал после обнаружения в его доме 20 секретных документов, относящихся ко времени его вице-президентства.

Сейчас Байден находится под следствием специального адвоката, назначенного Министерством юстиции США. Ранее по аналогичному делу в отношении Дональда Трампа этот же адвокат назвал его "безответственным". Речь также шла о секретных документах, обнаруженных в доме Трампа.

По словам Джо Рогана скандал является частью подрывной кампании демократов, направленной на воспрепятствование Байдену баллотироваться на пост президента в 2024 году.

Роган считает, что демократы просто пытаются от него избавиться.

Не последнюю роль в нейтрализации Байдена играют его помощники.

Предположения о том, что против Байдена играет его собственная команда основаны на опасениях демократов о том, что если глава Белого дома снова попытается баллотироваться на пост президента, то его противники в ходе президентской кампании его просто просто раздавят.

По словам Дика Морриса, бывшего главного советника Билла Клинтона, демократический истеблишмент знает, "что Байден не сможет снова баллотироваться в 2024 году" из-за "быстрого снижения умственных способностей" и экономической катастрофы, которая разразилась в США во время его президентства.

Опрос ABC News / Washington Post показал, что большинство демократов и независимых, склоняющихся к демократам, не хотят, чтобы 80-летний Байден был кандидатом от их партии.

Примечательно, что если гипотетически предположить, что Байден снова победит в 2024 , то ему уж будет совсем за 80.

А что, ещё молодой и бодрый, чтобы управлять развалившейся страной!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 1 + 3 =