Поиск

Предложение из Франции: не пора ли войти в состав Российской Федерации?

Предложение из Франции: не пора ли войти в состав Российской Федерации?

В общественном сознании Франции явно происходят положительные сдвиги. Издание Ripostelaique опубликовало ошеломляющую статью, в которой провозглашаются откровенные крамольные мысли отеплительно ситуации на Украине и будущем Европы.

Автор пишет, что вместо принятия Украины в Евросоюз, следует подумать о поголовном присоединении европейских стран к России.

От такого шага европейские народы получат максимальную пользу. Находясь под российской "крышей", Европа вырвется из-под контроля США и идеологии Всемирного экономического форума, продвигаемой Швабом, Соросом, Гейтсом и прочими.

Только при раскладе в Европу придёт гарантированный мир.

Дальше - больше. Европейские страны окажутся в безопасности при условии введения у них российских законов!

В этих условиях начнётся реальная борьба с преступностью, уличными нападениями, изнасилованиями и грабежами. Начнётся взвешенная миграционная политика. Мигранты перестанут нападать на учителей.

В экономике ликвидируется дефицит газа и перебои с электричеством.

Автор задаёт вопрос: живут ли европейские народы лучше, чем граждане России, несмотря на бесчисленные санкции, продиктованные Вашингтоном? Ответ однозначен - "Нет".

При этом список преимуществ присоединения европейских народов к РФ можно продолжать бесконечно долго.

Ещё одним положительным моментом станет более тщательная охрана границ "Новой Европы", то есть ЕС и России.

Отдельный плюс - Европа больше не будет по команде из Белого дома поставлять дорогостоящее оружие полностью коррумпированной стране - Украине.

По мнению Ripostelaique Россия это Эльдорадо для европейцев. Это огромная территория со скрытыми неисчислимыми природными и горнодобывающими богатствами, которые еще предстоит исследовать. В частности, в Сибири.

Предполагается, что отказ от НАТО и США, а также присоединение к РФ должно быть добровольным, возможно, путем проведения референдума среди европейских народов.

Присоединение к Российской Федерации потребует роспуска европейских институтов, которые дорого обходятся налогоплательщикам.

Зарплата президента фон дер Ляйен составляет 1 661,54 евро в день (!), что намного больше, чем зарабатывают миллионы французов за месяц.

Если не оплачивать содержание должностных лиц, руководителей и сотрудников европейских институтов, заработную плату делегаций Европейской комиссии, базирующихся за рубежом, судей так называемых европейских судов, заработную плату и надбавки указанных парламентариев и если исключить эксплуатационные расходы, то можно выплачивать достойные пенсии всем пенсионерам стран ЕС.

Жить хорошо можно, если только сделать правильный выбор.

Поскольку французы выбрали Макрона, то и им голодно и холодно. Они выбрали Макрона и дорого за это платят.

Нет смысла также полагаться на политиков типа Меланшона и его клику или на профсоюзы, чтобы изменить условия жизни. Все они лакеи Макрона, которого они привели к власти.

Давайте изменим курс. Солнце встает на Востоке.

Читатели издание в большинстве поддерживают автора статьи. В целом их мнение можно свести к одному - союз с Россией это разумная и уже необходимая идея.

Комментарий: лихо французы разворачиваются!

По мотивам статьи отсюда.

Комментарии
  1. Ланчев 7 февраля 2023 в 14:06

    Однако, как французов припëрло!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =