Поиск

Бывший врач Белого дома: медицинская проверка Байдена была фикцией, он не может мыслить и рассуждать

Бывший врач Белого дома: медицинская проверка Байдена была фикцией, он не может мыслить и рассуждать

Удар по действующему президенту США нанесен откуда не ждали. Только Байден успел пройти медицинское обследование и получить по его итогам заветное заключение на нескольких страницах, так его атаковал бывший врач Белого Дома Ронни Джексон.

Он обвинил администрацию Байдена в "сокрытии" когнитивных нарушений у Джо Байдена, утверждая, что у действующего главы самого демократического в мире государства напрочь "исчезла способность мыслить и рассуждать", - сообщает Summitnews.

После медицинского осмотра на прошлой неделе, который, по словам Белого дома, показал, что Байден "остается здоровым, энергичным 80-летним мужчиной" и "пригоден для службы", Джексон заявил, что американцы "ничему не извлекли" из этого заявления.

Врач сделал важное заявление:  

"Мы ничего не узнали из медицинского осмотра Байдена. Насколько серьезна у него когнитивная проблема? Принимает ли он какие-либо лекарства для лечения психического расстройства? Эта проверка была шуткой и прикрытием." 

"Трамп такой тест проходил, а Байден нет. Байден уже не способен мыслить и рассуждать, а значит он не должен быть президентом", - считает Джексон, ныне представитель республиканцев.

"СМИ умалчивают об отсутствии когнитивной проверки Байдена. Американский народ хочет знать эту информацию, а СМИ ничего для этого не делают. Они позволяют этому некомпетентному шуту сбросить нашу страну с обрыва!", - возмущается медик.

"В свое время СМИ яростно требовали такой проверки у Трампа. Почему они сегодня молчат о Байдене! В СМИ по этому важному вопросу полная тишина!"

"Наш "президент" едва может читать с телесуфлера. Вы действительно думаете, что его когнитивные способности составляют 100 %? Если у него нет когнитивного обследования, значит, в Белом доме что-то скрывают!", - возмущается Джексон.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 - 3 =