Поиск

Не шутка - британский король Чарльз хвастается, что он прямой потомок Мухаммеда

Не шутка - британский король Чарльз хвастается, что он прямой потомок Мухаммеда

Согласно новостной передаче BBC News и "Книге пэров Берка" (генеалогическому руководству по королевской родословной) король Чарльз является прямым потомком основателя ислама - пророка Мухаммеда, - сообщает Peoplesvoice.

Гарольд Брукс-Бейкер рассказал, что британская королевская семья ведет прямой род от Мухаммеда через арабских королей Севильи, которые правили исламским халифатом в Испании после смерти Мухаммеда.

После тщательного изучения родословной короля Чарльза было установлено, что британский монарх является 43-м правнуком пророка Мухаммеда.

Он очень гордится этим фактом.

Всё бы ничего, потомок, так потомок. Однако Чарльз является полноправным членом Всемирного экономического форума, и он работает рука об руку с Клаусом Швабом в целях искоренения христианства и трансформаци худших человеческих пороков в добродетель.

Со слов Чарльза, глобалистской элите необходимо развязать "масштабную кампанию в военном стиле", чтобы продвигать повестку дня ВЭФ.

Что можно другого ожидать от Чарльза, который самолично заявил, что он ещё является и потомком графа Дракулы. Принц Чарльз рассказал об этом во время интервью 2011 года, сказав, в частности, что "Трансильвания у меня в крови. Видите ли, генеалогия показывает, что я потомок Влада Цепеша".

Для освежения памяти: в 1400-х годах Влад III, широко известный как Влад Цепеш или Влад Дракула, был принцем Валахии (современная Румыния). Согласно NBC, его отец принял фамилию Дракул, что означает "дракон". Соответственно фамилия Влада стала Дракула - сын дракона. По общему мнению, он был чрезвычайно жестоким правителем.

У Британии и Содружества теперь есть суверен, происходящий от тирана и одновременно от основателя ислама.

Так что неудивительно, что Чарльз дружит с Клаусом Швабом, который усиленно продвигает создание "нового мирового порядка".

Кроме того, принц Чарльз был лучшим другом самого известного п@д@раста Великобритании Джимми Сэвила.

Чарльз регулярно принимал Сэвила в королевских поместьях. Чарльз даже попросил Сэвила, который десятилетиями насиловал детей, написать руководство по этикету, которому должны следовать члены королевской семьи, включая королеву.

Теперь, когда Сэвил мертв, а брату Чарльза Эндрю постоянно ставят в вину общение с Джеффри Эпштейном, Чарльз проводит время, общаясь с молодыми мировыми лидерами в коридорах ВЭФ.

Большинство мировых лидеров, артистов эстрады и ведущих новостей скомпрометированы и вынуждены выполнять приказы своих хозяев.

Если они откажутся придерживаться указанной линии, как Такер Карлсон, то они потеряют работу и попадут в черный список - или еще хуже.

Бесчисленные знаменитости, которые были достаточно смелы, чтобы открыто заявить о тьме в сердце индустрии развлечений, были принуждены к молчанию.

Поэтому все они продвигают одну и ту же разрушительную политику, пытаясь вызвать кризис психического здоровья населения, наряду с войной, голодом, мором и смертью.

Каждая порция ежедневных новостей всё больше подтверждает этот тезис.

Выстроенная ими система преследует конечную цель убить большинство, развратить и поработить остальных.

Вы можете либо принять судьбу, которую они уготовили нам, и которая быстро и яростно приближается , - либо сопротивляться и реагировать соответствующим образом. Выбор за вами.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 - 3 =