Поиск

Принц Гарри и Меган Маркл потеряли деньги в SV Bank, и их выгоняют из королевской резиденции

Принц Гарри и Меган Маркл потеряли деньги в SV Bank, и их выгоняют из королевской резиденции

Да, что уж говорить, Гарри "облажался по-королевски". Есть ли в этом его вина, пусть соображает сам.

Банк Силиконовой долины рухнул практически в течение 48 часов, оставив под своими обломками накопления многих людей, включая членов королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл.

Обанкротившийся SV Bank известен как модный банк для знаменитостей в Калифорнии.

Хотя он был относительно неизвестен за пределами Силиконовой долины и Лос-Анджелеса, но входил в число 20 крупнейших американских коммерческих банков, объем активов которого на конец прошлого года превышал $ 300 млрд.

К несчастью для знаменитостей и крупных игроков, которые имели счета в SVB, американский аналог российского АСВ - FDIC готов выдать вкладчикам только $ 250 000 в одни руки.

То есть, совсем без денег супруги не останутся.

Сообщается, что королевская пара открыла счета в Силиконовой долине по совету друзей после переезда в Соединенные Штаты, как и многие другие.  В общем, старая история - друзья подцурупили и помогли принцу и супруге легко и весело избавиться от финансов.

Источники говорят, что в SVB находились все деньги Гарри, в том числе и за изданную скандальную книгу. А может судьба их такая иди это была месть со стороны королевской семьи?

Во всяком случае, почти одновременно с банком удар по супругам нанёс король Чарльз. Он принял решение выселить Гарри и Меган из их британской резиденции Фрогмор’Коттедж.

Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл совершенно "ошеломлены" таким решением короля. Ещё бы - внезапно на выход с вещами.

Представитель Сассексов подтвердил, что королевскую семью попросили забрать своё имущество и покинуть дом.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 14 - 4 =