Поиск

Голландские фермеры победили сидельцев в Давосе на выборах

Голландские фермеры победили сидельцев в Давосе на выборах

Новая партия голландских фермеров разрушила планы Клауса Шваба и премьер-министра Марка Рютте на решающих выборах в Сенат Нидерландов.

Предполагается, что этот расклад может повлиять на ситуацию во всём мире.

Голландское протестное движение "Фермер-гражданин" (BoerBurgerBeweging, или BBB) поддержало волну недавних протестов против предложений ВЭФ принудительно закрывать фермы, захватывать сельскохозяйственные земли и сокращать поголовье скота в целях "борьбы с изменением климата".

Нидерланды были потрясены многомесячными протестами, в ходе которых недовольные блокировали правительственные здания. В ход шла сельхозтехника, кучи навоза и прочие "орудия" протестующих фермеров.

При этом фермеров поддержали некоторые международные деятели, включая бывшего президента США Дональда Трампа.

В итоге население Нидерландов на региональных выборах выразило свое мнение и отвергло зловещий план Клауса Шваба по конфискации имущества простых людей.

По результатам подсчета голосов движение "ВВВ" получило 15 мест в Сенате, набрав почти 20 % голосов.

Со слов лидера BBB Кэролайн ван дер Плас все нормальные граждане проголосовали за своё будущее.

Региональные выборы определят состав нового сената Нидерландов, который будет сформирован в мае. Это означает, что фермеры смогут заблокировать антифермерское законодательство, предложенное марионеточным правительством Клауса Шваба в рамках зловещего глобалистского заговора с целью отнять у людей их собственность и средства к существованию.

Потрясенная масштабом их успеха, г-жа ван дер Плас сказала сторонникам, что избиратели обычно остаются дома, если они потеряли веру в политику: "Но сегодня люди показали, что они больше не могут равнодушно сидеть дома. Нас больше не будут игнорировать", - добавила она.

Комментатор Бен Коутс назвал результат "чем-то вроде землетрясения в голландской политике".

Так держать, граждане голландские фермеры!

Комментарии
  1. Санитар 27 марта 2023 в 18:35

    В дурку интернет провели?
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =