Поиск

Хиллари Клинтон выползла с инициативой отменить наличные деньги в целях борьбы с изменением климата

Хиллари Клинтон выползла с инициативой отменить наличные деньги в целях борьбы с изменением климата

От кого, от кого, но от Хилари такого не ожидали. Вроде бы раньше была вменяемая дама. Прорывалась на пост президента США. В свое время даже стойко пережила публичное полоскание "интимных" приключений своего мужа Билла с некоей Моникой Левински в бытность его президентом США. 

Поговаривают, что Хиллари отчаянно лупила своего незадачливого похотливого супруга не только за тот публичный эпизод, но и за другие, поскольку Билл тот ещё ходок и частенько "сворачивал налево" за женскими прелестями. 

Однако это было в прошлом, но вот и наступило сегодняшнее.

Сначала показалось, что жену Билла заставили на старости лет брякнуть несуразное в поддержку климата. Однако, оказалось, что она сама проявила неразумную инициативу. 

Клинтон считает, что пришло время сделать операции с наличными в Америке незаконными, - сообщает Newspunch.  

Вот так сразу - достать шашку и перерубить в труху все наличные доллары, как капусту.

Зато какой использован современный и благостный мотив этой адской акции - ради "борьбы с изменением климата"! 

Как выясняется, идея лишения американцев налички уже давно набирала вес в кулуарных переговорах с владельцами денег. Кто бы сомневался! 

Находясь в Индии, Хиллари сказала, что "сегодня я с гордостью объявляю, что "Глобальная инициатива Клинтона", созданная моим мужем, будет тесно сотрудничать с такими партнёрами, как ... (далее идёт перечисление банков и фондов, причастных к новой денежной афере)".

Народ в этом "антикэшовском пуле" собрался серьёзный: Американо-Индийским фонд, фонды Рокфеллера и Десаиа, Совет по инклюзивному капитализму.  Всё как положено. Это не какой-то уличный сброд, а "элита"!

Как пишут сами американцы "злая ведьма" снова выперлась в публичное поле и пропагандирует дурость, преследуя собственные интересы. 

Ради реализации новой идеи она готова сотрудничать с Ассоциацией женщин с правом голоса (SEWA), чтобы лучше подготовить женщин к изменению климата.

Ржём в голос - подготовить женщин к изменению климата путем лишения их налички!

Где-то здесь обязательно должна присутствовать логика, ведь увязать в одно логическое звено женщин, изменение климата и устранения наличных денег, задача не из лёгких.

Но, мы её не видим. Может надо надеть мощные очки или вооружиться биноклем?

Только в одном можно не сомневаться. Ведьма Клинтон проталкивает идею всеобщего контроля, поскольку лишение людей наличных денег под предлогом "уменьшения углеродного следа человечества" - прямой путь к финансовой кабале.

При таком раскладе понятно, что заявленная связка между женщинами и климатом - только предлог.

На безумную инициативу Клинтон американцы отреагировали практически сразу, сравнив её лицо с лицом венгерского миллиардера Джорджа Сороса, чьи идеи Клинтон и озвучивает. То есть ничего хорошего в этом сравнении для Хиллари нет.

Понятно, что на этом дискуссия о "благостном будущем" Америки не закончена. Ждём новых безумных инициатив. 

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =