Поиск

Два паука Клаус Шваб и Джордж Сорос не явились на шабаш ВЭФ в Давосе

Два паука Клаус Шваб и Джордж Сорос не явились на шабаш ВЭФ в Давосе

Как выяснилось, Клаус Шваб и Джордж Сорос в самый последний момент отказались присутствовать на организованном ими сборище "мировых элит" в Швейцарии.

Их поступок вызвал много кривотолков. Что интересно, ранее от участия на форуме в Давосе отказались Россия, Китай и Иран. Ибо обсуждать нечего.

Сборище должно продлиться с 16 по 20 января.

Сорос заявил, что у него произошли "накладки" в его расписании дел, а Шваб оказался внезапно слаб на здоровье.

Отказ обоих "мастодонтов" приехать в Давос породил слухи, что за мировыми глобалистскими кулисами происходит нечто необычное. Более того, "элита" напугана неизвестностью.

Вместе с тем, форум не отменили, а участники, наплевав на "углеродный след", прибыли на встречу на более 1 000 частных самолетах. При этом, обсуждать они будут проблемы климата.

Тот факт, что участники ВЭФ прибывают массово на частных самолетах только для того, чтобы обсудить климатический кризис, является лицемерием во всей красе. Если бы кризис существовал на самом деле, разве эти так называемые борцы в целях спасения планеты не воспользовались бы самолетами обычных авиакомпаний? Похоже, что кризис, который продвигает ВЭФ - это просто сфабрикованная шумиха.

По сути Сорос и Шваб дали понять всем съехавшимся туда вассалам, что они больше не нужны.

Они показали своим подстилкам, что их время прошло и скоро необходимость в них отпадёт вовсе. 

Сорос и Шваб - говорящие головы глобалистов. С их помощью были запущены структурные изменения в мировом порядке, которые, к их сожалению, не приняли лавинообразный характер из-за большой инерции системы.

Поэтому Клаусу и Джоржу больше нечего обсуждать со своими "шестерками". А вассалам пора задуматься о собственном выживании.

Ибо народ может с них спросить. И спросить жестко.

Комментарии
  1. Марк 17 января 2023 в 17:09

    Неявка двух патриархов на судилище ВЭФ неспроста. Похоже, что идёт изменение "генеральной политики" глобалистов. Лишних в управленческой псевдосреде будут сливать!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 + 3 =