Поиск

Новая американская мода: носки и трусы в аренду

Новая американская мода: носки и трусы в аренду

Усилиями "сидельцев" в Давосе мир всё плотнее подсаживается на "избавление" от собственности в пользу отдельного узкого круга лиц и переходу к аренде имущества.

Если это направление хоть как-то можно понять с точки зрения недвижимости и автомобильного транспорта, то кажется абсолютно безумным в отношении одежды в общем, и нижнего белья в частности.

Как всегда сначала решили "наклонить" американцев, а затем продвигать идею по всему миру в качестве "модного веяния". Естественно, под предлогом борьбы за сохранение климата. Куда уж без этого! 

Жители США сначала не восприняли эту идею, но под непрерывным штурмом СМИ её приняли, и даже начали одобрять.

С принятием нового образа жизни начался рост числа сервисов, предоставляющих эти услуги. Одновременно падает число продаж, а с ними уменьшается объём производства.

Так получается, что сегодня уже становится привычным, и даже модным, донашивать шмотки за другими.

А если кто-то против носить чужие вещи, то он враг экологии, потому что производство новой одежды - это выбросы углерода и метана у персонала фабрик по пошиву.

По большому счёту американцы давно уже на пути к жизни без собственности. Многие не имеет имущества в виде дома или квартиры и предпочитает арендовать жилье с мебелью и бытовой техникой.

А у кого нет денег на арендованное жильё живут в автомобилях, большей частью также арендованных. У кого нет машин - могут ночевать в картонных коробках. Свобода - она такая.

Расчеловечивание происходит тихо и незаметно. Модное и уже мощное ЛГБТ, поедание насекомых и т.д.. А чтобы не воротило с души от такой свободы - употребляйте  антидепрессанты. 

Таким образом Запад осознанно, грамотно и целенаправленно снижает потребление. А расчеловечивание - лишь способ конкурентной борьбы, когда человек с точки зрения владельцев денег лишь вредная потребляющая единица. 

С подачи Шваба массы вообще лишатся всякой собственности. Ведь массы, это не "элита".

Добро пожаловать, дорогие американцы и иже с ними, в инклюзивный капитализм.

Просто представьте, как в армии. Аренда трусов, постельного белья, транспорта и койкоместа - на всю оставшуюся жизнь и без вариантов. Равно как и армейские харчи. Нравится перспективка?

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =