Поиск

Клаус Шваб: "Я - папа Нового мирового порядка" или кто заменит 85-летнего главаря ВЭФ

Клаус Шваб: "Я - папа Нового мирового порядка" или кто заменит 85-летнего главаря ВЭФ

Клаус Шваб объявил себя папой римского "Нового мирового порядка" и поклялся оставаться главой глобалистской организации до самой своей смерти.

По словам психиатров Клаус Шваб страдает “комплексом бога” и часто называет себя своего рода святым лидером для элит.

Швабу в марте этого года исполнится 85 лет, что побудило некоторых близких к организации лиц обратиться за разъяснениями относительно того, кто сменит архиглобалиста в руководстве организации.

Проблема усложняется тем, что вопрос преемственности в ВЭФ находится исключительно в руках лидера, поскольку в уставе указано, что Шваб обладает исключительной прерогативой выбирать своего преемника.

Критики говорят, что Шваб управляет форумом, как король или папа римский, и вопрос о престолонаследии вписывается в его стиль руководства.

"У Шваба комплекс Бога, но никто не бессмертен”, - считают они.

"Клаус менял свое завещание несколько раз в год на протяжении десятилетий, так что просто невозможно знать, какое решение он примет в конце", - заметил сотрудник организации.

Среди возможных кандидатов на место Шваба называют президента Европейского центрального банка Кристин Лагард, хотя у многих вызывает опасение её возраст. 

Также поговаривают о преемнике Шваба в лице бывшего министра финансов Норвегии Берге Бренде, которого Шваб привел в организацию в 2017г.

Так или иначе, но на место одного рептилоида владельцы денег обязательно найдут другого. 

В этом можно не сомневаться! 

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =