Поиск

Папа Франциск пробил очередное дно: Библия неверна, а извращение - не грех

Папа Франциск пробил очередное дно: Библия неверна, а извращение - не грех

Похоже, что Папа Римский решил взять очередной рекорд по достижению степени падения в деле религиозной пропаганды, - сообщает Newspunch.

В интервью Associated Press он раскритиковал законы против гомосексуализма как "несправедливые", заявив, что Библия ошибается, осуждая гомосексуальность как "грех".

По словам папы Франциска, Бог изменил свое мнение и не считает однополые сексуальные отношения греховными.

Можно подумать, что он пообщался с Богом по этому вопросу и получил новые разъяснения и инструкции.

Очевидно, что клирик намеренно игнорирует библейские откровения, осуждающие содомию, как грех, включая Левит 18: 22, в котором говорится: "Не ложись с мужчиной, как с женщиной; это мерзость".

Франциск, который ранее ратовал за создание единого мирового правительства, призвал католических епископов приветствовать активистов ЛГБТ в Церкви.

Франциск осуждает тех из них, которые поддерживают законы, дискриминирующие однополое сообщество.

Папа дошел до того, что призвал таких епископов пройти процесс изменений, чтобы они признали "достоинство" извращений.

Глава католиков далеко не в первый раз пытается переписать Священное Писание.

На праздновании Всемирного дня молодежи в 2019г папа Франциск был сфотографирован в одежде с изображением символов педофила "мальчика-любовника". Это зафиксировало даже американское ФБР.

Перевернутая версия христианства Папы Франциска многих сбивает с толку, однако картина становится ясной, когда понимаешь, кому на самом деле служит понтифик.

По словам кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, Папа Франциск - "бульдог-глобалист", который лоялен Новому мировому порядку.

В 2017г Папа Римский призвал к созданию "единого мирового правительства" и "политической власти", утверждая, что создание единого мирового правительства необходимо для борьбы с такими проблемами, как "изменение климата".

В беседе с журналистом эквадорской газетой El Universo Папа Римский сказал, что ООН не обладает достаточной властью, а значит "новое правительство" должно получить полный контроль над человечеством "для его же блага".

Уже не смешно, и даже тревожно, что мировые религиозные лидеры читают своей пастве речи, написанные глобалистами.

Одним словом, папа в очередной раз подтвердил, что он сливает моральные нормы и добропорядочность в пользу "нового мирового порядка", в котором намерен занять ведущую роль.

Становится понятным, отчего католики теряют свои культурные и нравственные ориентиры. При таком "духовном пастухе" иного быть и не может.

Жги Папа дальше, ещё не все твои "овцы" принимают новую моду.

Правда есть шанс самому оказаться на костре "инквизиции", который могут под тобой разжечь стойкие и морально сплоченное католики. Таких, слава Богу, очень много.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =