Поиск

Демократы в США не считают, что беременеть могут только женщины

Демократы в США не считают, что беременеть могут только женщины

Американские сенаторы не дают скучать не только самим американцам, но и всему миру.

На этот раз они отличились в обсуждении вопроса женской беременности.

Во время голосования по утверждению в Сенате "Закона об увеличении инфляции" все 50 демократов, поголовно, проголосовали против поправки, которая определяет беременность как биологический процесс, присущий исключительно женщинам. Казалось бы, разве есть другие варианты?

Копья начали ломаться после внесения сенатором-республиканцем Марком Рубио поправки о том, что забеременеть могут только биологические женщины, а значит только они могут быть допущены к федеральной программе по беременности и никто другой.

Со слов Рубио за всю историю человечества длиною более чем в пять веков беременели и рожали только биологические женщины. И никто другой из человеческого рода.

Однако демократы быстро закидали его тапками, указав, что он не прав, и что такой подход возмутителен и нарушает права других гендеров.

Хотелось бы спросить, а какие такие другие гендеры могут забеременеть и рожать? Может быть кто-то из сенаторов сам лично покажет такой пример?

Но никто из присутствующий мужиков-демократов за время обсуждения не забеременел и не родил. Зато в ходе голосования проявилась боевая ничья - 50 республиканцев против 50 демократов.

Победный гол в ворота законов биологии забила женщина вице-президент Камала Харрис, которая проголосовала против беременности только у женского пола.

Правильно ли мы понимаем, что в Сенате США половина его членов либо клинические идиоты, или они исповедают принцип забивать на здравый смысл?

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 3 =