Поиск

В Германии хотят ввести налог на мясо, ибо кушать надо меньше и реже

В Германии хотят ввести налог на мясо, ибо кушать надо меньше и реже

Несмотря на то, что граждане ФРГ борются с кризисом стоимости жизни, власти считают, что неплохо добавить в их существование дополнительных проблем.

Это при том, что немцы уже живут в условиях растущей продовольственной инфляции и повышающихся счетов за электроэнергию.

Однако "зеленый" министр Джем Оздемир, похоже, обитает на другой планете. У "зеленых" идей как погубить страну больше, чем поз в "Камасутре",

Он пожаловался населению, что люди едят неправильную пищу. По мнению Оздемира "мы должны есть меньше мяса и следить, чтобы оно поступало от животных, которые содержатся соответствующим образом”.

По его мнению животные не должны пастись на пастбищах, так как это ухудшает климат.

Оздемир сказал, что в стране производится слишком много дешевого мяса, пообещав решить эту проблему с помощью нового налога на мясные продукты.

Мысль заставить немцев платить больше за мясо давно витала в головах технократов-глобалистов.

Группа германских экономистов-экологов потребовала в этом году ввести огромный налог на мясные продукты, мотивируя свой бред борьбой с изменением климата. Налог должен быть в размере 56 %. Реакция немцев, к их удивлению, оказалась крайне негативной.

Ранее деятели из Всемирного экономического форума рассказали о том, как можно приучить людей есть сорняки, насекомых и пить сточные воды. Всё это ради сокращения выбросов CO2.

В перерывах между заседаниями они пожирали блюда животного происхождения и прочие деликатесы, не заморачиваясь спасением экологии.

Другой представитель партии "зеленых" недавно вызвал негодование, предложив немцам использовать обтирание мокрой мочалкой вместо принятия душа.

Он также предложил бюргерам покупать запредельно дорогие системы экологического отопления, которые недоступны для обычного человека.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =