Поиск

Почему на Западе внезапно начали обсуждать замену Зеленского?

Почему на Западе внезапно начали обсуждать замену Зеленского?

Поскольку информацию о предстоящей кончине Зеленского стали скармливать западному обывателю, то это, видимо, неспроста.

Похоже на то, что владельцы денег на Западе теряет веру в Зеленского и Украину, следовательно, вполне может быть, что они готовятся выкинуть своего "союзника" на помойку.

Такое было уже не раз и такой подход будет практиковаться и далее. Ведь использованная туалетная бумага или резиновое изделие № 2 годятся только для утилизации, но не для демонстрации их на политической сцене.

Даже в шахматах пешки всегда страдают за интересы королей.

Британские, американские и уже польские власти начали высказывать свои жалобы на неблагодарность и высокомерие Зеленского.

Даже Бразилия и Южная Африка, несмотря на давление Запада, непринужденно отклонили его просьбы, даже особо их не обсуждая.

В западных СМИ стали открыто говорить не только о злоупотреблениях Зеленским психоактивными веществами, но и о его нападках на политических оппонентов и желании отменить предстоящие выборы на Украине.

Постепенно дело дошло до обсуждения сценариев, связанных со смертью президента Украины и его заменой на военную хунту.

На вопрос издания Politico о том, не обеспокоен ли Зеленский "попытками России убить его", тот ответил, что "над этим должны думать его телохранители, это их задача".

Об устранении Зеленского уже судачат даже украинские официальные лица, вероятно, предвкушая будущий "распил" западной помощи и перераспределение финансовых потоков по своим карманам.

Уже и госсекретарь США Энтони Блинкен сказал, что у украинцев своё понимание "преемственности правительства".

Казалось бы, чего же более?

По украинским законам обязанности президента, в случае чего, должен исполнять председатель Верховной Рады. Сегодня это некто Руслан Стефанчук с нижайшим уровнем доверия населения.

Поэтому муссируется слух, что после смерти Зеленского власть возьмёт в руки комитет высших должностных лиц.

В британских СМИ уже обсуждается вопрос о том, что Путин отдал приказ Евгению Пригожину ликвидировать Володимира - президента Украины.

Конечно, Путин не будет марать руки об Зеленского, поскольку это сделают, скорее всего, охранники главы Украины. Они все из Британии. А у неё богатый опыт устранения неугодных с дальнейшим обвинением непричастных.

Об этом могли бы рассказать Литвиненко, Скрипали, Березовский и многие другие "друзья" Британии, но ... уже только на том свете.

Поскольку контрнаступление иссякает, западная экономика трещит, а выборы в США уже маячат на горизонте мрачным пятном, всё может измениться очень быстро.

Комментарий: при таком раскладе Зеленскому, как "потенциальной жертве Кремля" надо куда-то сматываться или добровольно покидать пост президента Украины.  

Один словом - беги, Володимир, беги и не останавливайся, пока твои "друзья" не одели на тебя "деревянный макинтош". Хотя, Земля то круглая ... убежишь ли от судьбы?

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =