Поиск

Трамп вышел на тропу войны: "Если мы не уничтожим глобалистов, то они уничтожат Америку"

Трамп вышел на тропу войны: "Если мы не уничтожим глобалистов, то они уничтожат Америку"

В новой статье Трамп предупредил, что структуры, подобные ВЭФ, а также корпоративные СМИ работают в сговоре с "глубинным государством" в целях поставить Америку на колени и установить свой "Новый мировой порядок".

В статье Трамп предупреждает, что "2024г станет нашим последним шансом положить конец массовой нелегальной миграции, глобалистским торговым сделкам, продаже США коммунистическому Китаю и "противостоять постоянной бюрократии и корпоративным СМИ".

Трамп обещает, что если его изберут, он положит конец "желаниям неоконсерваторов к бесконечным иностранным войнам".

Трамп утверждает, что неизбранная клика высших чинов правительства США работала с Хиллари Клинтон, их товарищами в СМИ, чтобы осуществить "попытку государственного переворота де-факто, известную как "российская мистификация".

"В течение почти трех лет они проводили массированную кампанию дезинформации и беззаконное преследование, основанное на чудовищной лжи о том, что я был предателем своей страны", - объяснил он.

Слова Трампа подтвердил аналитик ФБР по надзору Брайан Отен.

Бывший президент также отметил, Отен признался в намеренном создании ложных доказательств, чтобы оправдать шпионаж за Трампом еще до того, как он вступил в должность.

"Они знали правду, но все же заставили нашу страну пройти через ад, в котором настоящей жертвой стал американский народ", - убеждает всех Трамп.

Этот обман сработал, подрывая демократию в США, угрожая национальной безопасности и поставив под угрозу американские свободы.

"Мы должны были снижать напряженность в отношениях с Россией, чтобы не загонять её в объятия Китая", - высказал мнение Трамп. "Вместо того, чтобы наладить хорошие отношения с Россией, над налаживанием которых я работал, мы получили с Россией опосредованную войну, частично подпитываемую затяжным бредом "Рашагейт".

"Украина полностью опустошена, - продолжил он, - было убито неисчислимое количество людей. И мы вполне можем оказаться участниками Третьей мировой войны".

В своих заключительных замечаниях Трамп заявил, что, возможно, “самым опасным” из всего ущерба, нанесенного российской мистификацией, является нормализованное “использование правоохранительных органов в качестве оружия против политических врагов левых”.

Трамп завершил свое выступление призывом действовать. По его мнению, у американского народа есть только один выбор: "либо "глубинное государство" уничтожит Америку, либо мы сами уничтожим его".

Комментарий: Вперед, Трамп! Круши их до основания! Мы мысленно с тобой!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 14 - 4 =