Поиск

Безумие: транс-велосипедист требует больше мужиков в женском спорте

Безумие: транс-велосипедист требует больше мужиков в женском спорте

Остин Киллипс, будучи физическим мужиком, известен тем, что завоевал самое большее число женских титулов в профессиональном велоспорте.

Он лишил женщин-велосипедисток заслуженных наград, титулов и почестей за счет своей мужской физической силы и выносливости.

Соответственно, он попал под огонь справедливой критики со стороны обиженных спортивных дам, после чего бросился в медийную атаку и, даже, написал статью о своей непростой жизни.

Он пожаловался на тяжелый психологический климат, в котором вынужден выживать.

Киллипс считает, что все обвинения в его адрес о лишении спортсменок наград являются незаконными.

Более того, транс-перевертыш считает, что "такова реальность, что мужики побеждают в женском спорте". Его логика построена на том, что "если трансам позволили участвовать в женских состязаниях, то почему они не могут побеждать"?

Он также полагает, что в женском спорте очень мало мужиков, что является большим тендерным недостатком, который следует срочно исправлять.

Сам того не понимая, он подставил под раздачу организаторов соревнований, которые дали разрешение на убивающее женский спорт трансовое непотребство.

В этом моменте феминистки зарыдали в голос. Ведь именно их усилиями появились трансы, чьи права ничуть не "хуже" прав биологических женщин. Значит надо терпеть и принимать реальность по принципу: "за что боролись, на то и напоролись"!

Конечно, всякие женские организации возмущаются происходящим и, даже, устраивают митинги и протесты. Вот только толку от них никакого.

Если боролись за право быть выше мужиков - получайте обязанность терпеть перевертышей: лишайтесь от них спортивных достижений, переодевайтесь в одной раздевалке, ходите с ними в один туалет, мойтесь в одном душе и терпите, когда вас будут лапать или насиловать.

Права женщин дело святое - они распространяются на всех, не только на мужиков, но  и даже на обезьян, если те когда-нибудь смогут доказать, что ощущают себя человеческими женщинами.

К чести настоящих женщин, не принявших идеи феминизма или отвергших их, они борются за чистый женский спорт.

Все понимают, что никакое искусственное подавление тестостерона не уменьшает преимуществ рождения мужчиной. Поэтому и существуют отдельно мужские и женские категории в спорте. Такова природа.

Комментарий: Как показывает исторический опыт - сохранить спорт для женщин и выгнать из него мужиков может только настоящий женский бунт - эмоциональный, визгливый, необузданный и беспощадный.

Вот только подавлять его будут опять те же трансформеры-мужики, которые считают себя женщинами. Это какой-то тупик!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 33 + 7 =