Поиск

В Южной Африке апартеид наоборот - белым запретили работать

В Южной Африке апартеид наоборот - белым запретили работать

Африканский национальный конгресс (АНК) принял новый закон, запрещающий работодателям нанимать белых людей.

Новые правительственные правила означают, что если владельцы бизнеса примут на работу белых людей, то им грозит штраф или тюремное заключение.

Ранее, начиная с 1994г, когда АНК пришел к власти, компаниям разрешали брать на работу только нескольких белых людей, но не на руководящие должности.

Многие белые специалисты продолжают покидать Африку. Миллионы из них перебрались В США, Британию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию.

Только в период с 2015г по 2020г по данным ООН из Южной Африки выехал 914 901 человек. Однако многие считают эти цифры некорректными, считая что эмигрировало гораздо больше белых.

По мнению южноамериканских профсоюзов страну покидают не только квалифицированные белые южноафриканцы, но и индийцы, цветные [смешанной расы] и чернокожие граждане.

В общем, жизнь на юге Африки после смещения "белого режима" заиграла новыми яркими красками. Конечно, белым можно запретить работать. Это совсем не сложно - прими пару законов и вопрос решен.

Трудности с экономикой начинаются потом! Попробуй заставить работать на зарплату негров! Это уже совершенно другая история!

Одним словом - вперед к "черному апартеиду"!

Комментарии
  1. Кот 6 июня 2023 в 09:35

    Простите,а в каком месте это пиздёж?Или новость вся состоит из наебалова?
    Ответить
  2. Марк 6 июня 2023 в 18:42

    На сайте нет фейковых постов. Все новости получены из иностранных источников и перепроверены. Эта новость отюда - https://thepeoplesvoice.tv/south-africa-reintroduces-apartheid-white-people-officially-banned-from-employment/
    Ответить
  3. Марк 6 июня 2023 в 18:44

    Сайт Политюмор не Панорама, от слова совсем не Панорама или ей подобные!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =