Поиск

Министр Шотландии, пакистанец, жалуется, что в правительстве слишком много белых

Министр Шотландии, пакистанец, жалуется, что в правительстве слишком много белых

По словам министра здравоохранения Юсуфа белые люди, занимающие руководящие должности в Шотландии, являются серьезной проблемой, которую необходимо решить.

Действительно, это непорядок:

- Во-первых, сейчас в стране живёт аж 96 % белых!

- Во-вторых, уж тем более неправильно, что белыми управляют именно белые, а не негры, арабы, пакистанцы, индусы и прочие!

Это же форменное безобразие и вопиющая несправедливость! Надо срочно разбавлять белых другими!

Со стороны это выглядит так, что пакистанский мигрант, полный ненависти к белокожим шотландцам, воинственно жалуется, что в Шотландии слишком много белых.

Случай почти клинический, но очень забавный.

Хумза Юсуф является кандидатом на смену первого министра Шотландии Николы Стерджен. Премьер Стерджен опрометчиво пообещал поддерживать политику радикальных левых, в связи с чем резко утратил доверие населения, и подал в отставку.

Министр здравоохранения Юсуф заявил, что он поддерживает позицию Стерджен в отношении однополых браков, буферных зон в клиниках для абортов и правовых изменений в части признания трансгендеров.

По словам Юсуфа, если он будет избран следующим первым министром Шотландии, это станет "действительно важным поворотным моментом для страны". И он прав! Это будет реальный поворот в направлении движения страны к катастрофе.

Если шотландцы допустят его до государственного руля, то он станет первым мусульманином и первым политиком из числа этнических меньшинств на высшем посту.

Пакистанец уже более чем 10 лет ошивается в шотландском правительстве и считает, что он у него есть опыт, чтобы занять высшую должность.

Соперниками Юсуфа на пост премьера являются министр финансов Шотландии Кейт Форбс и бывший министр общественной безопасности Эша Ригана.

В случае победы пакистанца Кейт Форбс первая вылетит из правительства, а её место и многих других займут расово правильные цветные "шотландцы".

Как говорится - "горит сарай, гори и хата".

Как писали Ильф и Петров в "Золотом телёнке": "Пропала Воронья слободка ... Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов".

Держись, Шотландия! На тебя нацелены коллективные "Соросы, Киссенджеры и прочие Клинтоны". Не будешь сопротивляться, они тебе разорвут, как Тузик грелку!

Комментарии
  1. Митроыан 26 февраля 2023 в 16:42

    С такими министрами скоро пакистанцы погонят шотландцев из своей страны! Вот это и будет решение проблемы белых. А вот если белые не уедут из Шотландии, то они решат проблему с такими министрами!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =