Поиск

В Уэльсе снесут памятники белым мужчинам - идиотизм перекинулся из США в Британию

В Уэльсе снесут памятники белым мужчинам - идиотизм перекинулся из США в Британию

На Западе, в частности в Европе, продолжаются нападки на "белую историю". Под раздачу уже попали памятники. Чем они не угодили идиотствующим элементам, можно только догадываться.

Недавно правительство Уэльса (Великобритания) пообещало извести статуи "пожилых, трудоспособных белых мужчин". По заявлению властей их следует убрать и уничтожить, поскольку они могут нанести "оскорбление" многокультурному населению Британии. 

Комментарий: с каких это пор орды переселенцев из Азии, Африки и Ближнего Востока стали "многокультурным населением"?

На месте этих памятников, многие из которых простояли столетия, будут построены "святилища разнообразия". 

Комментарий: надо понимать, что под "святилищами" подразумеваются места будущего разврата, деградации и вакханалии. 

Сейчас власти заканчивают подготовку некоего руководства, в котором утверждается, что исторические статуи подпитывают "представление о том, что все достижения являются плодом деятельности сильных, пожилых, трудоспособных белых мужчин".

Комментарий: ну не пришлые же мигранты построили Британию в том виде, в которую они прибежали несколько лет назад.

Правительство Уэльса утверждает, что такие статуи "могут быть оскорбительными для современных людей, которые видят их в другом свете", в том числе как "агрессоров, которые завоевывали народы для расширения Британской империи".

Таким образом памятники любым историческим личностям, которые крайне левые активисты обвиняют в рабстве или колониализме, теперь находятся под угрозой уничтожения, включая генерала Артура Уэлсли и адмирала Горацио Нельсона, которые сделали многое для победы над Наполеоном.

При этом оставшиеся статуи и памятники следует "прикрывать или творчески дополнять их новыми произведениями искусства".

В руководстве говорится, что власти и учреждения культуры должны примкнуть к новому мировоззрению и принять меры к созданию "правильного исторического понимания".

Разрушение исторических памятников происходит в точном соответствии с антиутопией Джорджа Оруэлла "1984", согласно которой "каждая запись была уничтожена или фальсифицирована, каждая книга переписана, каждая картина была перекрашена, каждая статуя и уличное здание были переименованы, каждая дата была изменена".

Под раздачу попадут не только памятники, но и названия улиц и зданий, которые вызывают возмущение.

Руководящий документ предусматривает, что вместо исторических статуй могут быть возведены святыни массовой миграции и мультикультурализма в целях уничтожения "расистских колониальных мифов о превосходстве белых".

Англичане возмущены. Лидер Консервативной партии Уэльса Эндрю Р.Т. Дэвис заявил, что лейбористы намерены переписать в Уэльсе нашу историю. "Власть захвачена крайне левой антибританской мафией, которая жаждет скинуть наши статуи, порвать произведения классических авторов и отменить наших великих ораторов. И всё это ради какой-то добродетели", - добавил он.

"Статуи действительно могут оскорбить некоторых людей, но они важная часть богатой истории Уэльса. Надо помнить ошибки прошлого и извлекать из них уроки", - считает Дэвис.

Однако маниакальные иконоборцы желают полностью этнически очистить британскую историю.

Под гребенку "борьбы с колониализмом" и кандидатами на стирание из истории попали даже памятники белым, участвовавшим в отмене рабства, таким как бывший премьер-министр Чарльз, 2-й Эрл Грей.

Нападениям вандалов в Лондоне неоднократно подвергалась статуя Уинстона Черчилля, несмотря на то, что согласно опросам общественного мнения он является самой почитаемой и уважаемой британской исторической фигурой. В дальнейшем памятник был закрыт властями.

Всё похоже на то, что сторонники "чьи-то жизни важнее", начавшие своё ураганное нашествие на культуру в Америке, перекочевали в Британию. Ранее они во время беспорядков в Бристоле снесли статую Эдварда Колстона.

Теперь эти неадекваты хотят повторить американские события в Уэльсе.

Безумцы из крайне левые революционеров хотят стереть историю и построить "новый порядок", основанный на расистской ненависти к белым.

Комментарий: мы предлагаем белым в Британии бороться за себя, будущее свои детей, свою культуру и историю.

Напомнив им легендарный лозунг: "Но пассаран!" 

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 1 + 3 =