Поиск

Чернокожие жители Чикаго недовольны наплывом мигрантов

Чернокожие жители Чикаго недовольны наплывом мигрантов

Жители Чикаго, похоже реально подустали от наплыва мигрантов, за что и подают в суд на местные власти.

Суть претензий в том, что руководство города решило разместить мигрантов в пустующей средней школе в южной части Чикаго.

Житель Чикаго Дж. Дарнелл Джонс, он же один истцов, возмущается тем, что массовая миграция оказывает негативное влияние на чернокожие сообщества, то есть местных негров.

Он недоволен тем, что "власти приняли эти решения без нашего участия".

"Они не спросили нас, чувствуем ли мы себя в безопасности. У них, похоже, нет никаких планов по обеспечению нашей безопасности, вот почему мы высказали наши опасения", - говорит недовольный.

Проблема безопасности заключается в крайней ненадежной степени работы полиции, которая неспособна обеспечить безопасность в городе.

Поэтому неясно, кто и как будет защищать жителей города от мигрантов, чьё негативное поведение давно стало притчей во языцех.

"Зачем подвергать наши чернокожие общины, и без того пронизанные преступностью, еще большему риску, включая наших пожилых людей, наших детей и наши дома, над сохранностью которых мы так усердно трудились сами?", - непонятно кому задаёт вопрос Джонс.

"Нас перевели в другую низшую категорию!"

Тем временем голливудская звезда Джеймс Вудс похвалил республиканцев за то, что они перевозят нелегальных мигрантов из приграничных общин в "города-убежища”, такие как Чикаго и Нью-Йорк, которые контролируют демократы.

"Самым блестящим ходом республиканцев за многие годы было донести результаты пограничной катастрофы Байдена до адских дыр демократов, которые за это проголосовали", - написал Вудс в Твиттере.

"Вы голосовали за это, теперь подавитесь этим", - считает Вудс.

Вот так с шутками и прибаутками постепенно нагнетается ситуация в США, которая так или иначе способствует внутреннему раздраю и грозит вылиться в междоусобицу. Хорошо, если не кровавую!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =