Поиск

Джейн Фонду понесло: "надо всех белых мужчин посадить в тюрьму и сделать Америку безопасным местом"

Джейн Фонду понесло: "надо всех белых мужчин посадить в тюрьму и сделать Америку безопасным местом"

Голливудская активистка Джейн Фонда считает, что безопасность а США можно достичь, засадив всех белых мужиков в тюрьмы.

Этот бред она несла на Каннском кинофестивале во Франции. Кроме кардинального решения "белого" вопроса, Фонда пыталась напугать всех присутствующих "концом света", который, якобы, наступит через несколько лет, и требовала полностью отказаться от ископаемого топлива.

Наверное, Фонду покусала Грета Тумберг.

Фонда истерила знатно, но не логично. С её точки зрения "климатического кризиса" могло не быть, если бы не было расизма. Как одно вяжется с другим, актриса не объяснила.

Однако мышление Фонды не доросло до объяснения того факта, что в Китае, где нет белых, высокий уровень загрязнения окружающей среды.

Да и зачем ей разумное мышление, если "голливудица" не останавливаясь несет околесицу о том, что "борюсь с климатическим кризисом, я также чувствую, что борюсь с патриархатом и расизмом".

Комментарий: похоже, что психиатрические отклонения у Фонды всерьез начались в 2019г, когда она впряглась в серию протестов в Вашингтоне. Её даже арестовали на Капитолийском холме.

С тех пор она организовала "Огненные пятницы" - серию протестов против изменения климата, втягивая в этот процесс других голливудских знаменитостей.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 16 + 3 =