Поиск

На Западе нашли нового виновника в "изменении климата" - рис. Будут бороться с его производством и потреблением

На Западе нашли нового виновника в "изменении климата" - рис. Будут бороться с его производством и потреблением

Лишь недавно в изменении климата обвиняли излишнее употребление мяса. За этим последовал призыв - питаться насекомыми, - пишет Summitnews.

Теперь к мясу добавился рис, то есть сельскохозяйственная культура, за счет которой выживает большая часть человечества

Согласно сообщению информационного агентство AFP рис признали виновным примерно в 10 % глобальных выбросов метана. Утверждается, что метан за два десятилетия выделил примерно в 80 раз больше тепла, чем углекислый газ.

По мнению "ученых" если мир хочет сократить выбросы парниковых газов, то никак нельзя игнорировать проблему с рисом.

Вместе с тем, продовольственные и сельскохозяйственные организации отмечают, что рис является одним из важнейших основных продуктов питания в мире.

Более половины населения мира на 80 % удовлетворяют свои потребности в пище за счет риса. Около 95 % мирового производства риса производится и потребляется в развивающихся странах.

Населению планеты очень не нравятся эти надуманные выводы, поскольку запрет на рис убьет десятки миллионов невинных людей.

Возникает мысль, а идёт ли вообще речь о спасении планеты или "сидельцы в Давосе" планомерно проводят политику по уничтожению населения Земли?

Участники форумов и соцсетей справедливо указывают, что прекращение производства риса или пшеницы может спровоцировать глобальный голод.

Они пишут о том, что пора начать распознавать голоса, продвигающие эту повестку дня, чтобы окончательно прекратить раздувать этот бред.

Самые откровенные считают, что нас настраивают на то, что мы должны просто перестать кушать. В сознании продвигатдлей "нового мирового порядка" это признается великим решением.

Люди считают, что "ученые" должны придумать лучшие решения, чем морить голодом половину планеты.

Некоторые пользователи пишут о том, что осталось дождаться, когда по всему миру начнут таинственным образом взрываться склады с рисом и гореть рисовые поля.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 3 =