Поиск

Женское содружество взбунтовалось против трансгендера с постоянной эрекцией

Женское содружество взбунтовалось против трансгендера с постоянной эрекцией

Бывшие и нынешние члены женского общества Вайоминга подают в суд на сестричество "Каппа Каппа Гамма" за разрешение принять трансгендера Артемиса Лэнгфорда, - сообщает Сowboystatedaily и Newspunch.

По словам женщин Лэнгфорд наблюдает, как девушки раздеваются, задает им интимные вопросы об их анатомии, посещает занятия йогой, чтобы наблюдать, как девушки изгибают свои тела.

Всё это доставляет девушкам неприятной дискомфорт. 

Рослый Лэнгфорда, несмотря на то, что считает себя женщиной, через Tinder постоянно ищет встреч с женщинами.

В иске участницы пишут, что своим решением Совет нарушил главную цель и задачи "Kappa" совместив существование женщин и мужчин.

Они не требуют возмещения ущерба от Лэнгфорда, но добиваются его исключения из женского содружества. Они считают, что оспариваемое решение пролобировано официальными лицами через закулисные указания с нарушением процедуры тайного голосования.

Кроме того, совокупный средний балл Лэнгфорда при вступлении составил 1,9, что ниже требуемого 2,7 балла для соискательниц.

В уставе общества от 1871г говорится, что "кандидатом на членство может стать любая женщина, которая должна обладать хорошими моральными качествами и талантом выше среднего".

Однако уже в 2018г Совет "Каппа Каппа Гамма" выпустил меморандум под названием "Руководство по поддержке наших членов ЛГБТК +”, предписывающий отделениям женского общества принимать как женщин, так и "лиц, которые идентифицируют себя как женщины".

С того времени у женщин общества началась головная боль.

Двери в общие ванные комнаты женского общества не запираются, а в основной ванной комнате на втором этаже нет отдельной зоны, чтобы раздеться перед душем.

"Лэнгфорд часто сидит на диване в зоне второго этажа и наблюдает за женщинами. У него эрекция, видимая через его леггинсы", - говорится в иске. Кроме того, он часто фотографировал женщин в неловкие для них моменты.

Он неоднократно расспрашивал женщин о том, как выглядят влагалища, размер чашки груди, их романтические предпочтения и т.д.

Истицы также утверждают, что Лэнгфорд не проходил лечение для создания более женственной внешности.

Сам Лэнгфорд, естественно, против, чтобы его выкинули из этого цветника и привлёк для своей защиты адвокатов.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =