Поиск

Транс-пловец, он же мужик, Лиа Томас шокировал девушек в раздевалке

Транс-пловец, он же мужик, Лиа Томас шокировал девушек в раздевалке

По словам чемпионки по плаванию Райли Гейнс трансгендерный пловец Лиа Томас продемонстрировал свои мужские "причиндалы" испуганным спортсменкам в раздевалке, - сообщает Newspunch.

Было бы смешно, если бы американским девушкам не было так грустно. Идиотизм марширует гигантским темпом, вгоняя их в безвыходную ситуацию. Порой уже даже не до юмора.

После всего произошедшего, когда спортсменки были вынуждены переодеваться рядом с мужчиной, Гейнс хочет, чтобы федерация плавания установила отдельные раздевалки для женщин и спортсменов-трансгендеров, то есть для мужиков.

Чемпионка рассказала, что девушек не предупредили заранее, что они будут делить раздевалку с Лией. 

"Мы не давали своего согласия на то, чтобы биологический мужчина в раздевалке спускал свои штаны и наблюдал, как мы раздеваемся рядом с его обнаженными мужскими гениталиями".

Гейнс продолжила: "Для меня напряжение в раздевалке было сильнее, чем во время соревнований. Два года назад или даже год это считалось бы какой-то формой сексуального насилия, вуайеризма. Но теперь они (организаторы) просто позволяют этому происходить и поощряют происходящее".

Номинировав Томаса на премию NCAA "Женщина года", происходит активное поощрение других спортсменов-мужчин идентифицировать себя как женщин и подвергать спортсменок несправедливой дискриминации.

"Они поощряют [биологических] мужчин участвовать в женских видах спорта", - утверждает Гейнс.

Бывший конгрессмен Кентукки Уайлдкэт также обвинил администрацию США в активном привлечении большого числа спортсменов-мужчин к участию в женских видах спорта путем распространения "пропаганды гендерной идеологии".

Чемпионка Гейнс подробно рассказала о нагнетании страха на спортсменок, которые осмеливаются выступать даже не против движения трансгендеров, а только в защиту своих прав и природной идентичности.

"Мы в ужасе. Женщинам говорят, что если они чувствуют себя некомфортно, видя мужские гениталии в раздевалке, то им следует обратиться за консультацией к психологу. Студенток предупредили, что они никогда не поступят в аспирантуру, если будут распространяться о происходящем в женских видах спорта", - сказал Гейнс.

"Весь этот ужас не должен происходить, он не соответствуют действительности и выходит за рамки реальности. Недовольных спортсменок называют фанатиками, ненавистниками и трансфобами. Однако женщины заслуживают уважения и безопасности", - считает чемпионка.

Комментарий: судя по происходящему в США, речь идёт о полном расчеловечивании общества и низведении его до уровня скота или биологических роботов.

Спортсменки из США! Крепитесь и держитесь! Мы вас поддерживаем! На всякий случай держите в раздевалках биты, оружие или, в крайнем случае, большие садовые ножницы. Мали ли что придет на ум психбольному трансгендеру. 

Комментарии
  1. Марк 16 февраля 2023 в 23:32

    Трансы совсем обозрели!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 2 + 3 =