Поиск

Малахольные из Гааги оформили ордер на арест Путина

Малахольные из Гааги оформили ордер на арест Путина

Ещё не встало солнце, а в "Стране дураков" уже кипела работа. И жители этой сказочной страны не подвели. Результат их работы вызвал огромный резонанс по всему миру.

При этом абсолютно разнонаправленный: злобную радость и неистовство на Украине и на Западе, но оглушительный и заразительный хохот в России, Азии, Африке и Латинской Америке.

А всего лишь Международный уголовный суд (МУС) в Гааге оформил международные ордера на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Вкратце суть псевдоправового европейского бреда: Путин и Львова-Белова подозреваются в незаконной депортации украинских детей в Россию. То есть, обвинение самое что ни на есть идиотское.

Либо градус абсурда повышают намеренно, либо Путин поломал западным преступникам бизнес по торговле украинскими детьми. Это серьёзные деньги!

Как известно, Россия не признаёт полномочия МУС, равно как США, Китай, Индия, Пакистан, Иран и прочие. Украина также "поклала" на юрисдикцию суда, за исключением некоторых вопросов.

Однако дальше всех пошла Америка. За любой антиамериканский акт она пообещала отправлять в Гуантанамо судей, причастных к таким решениям. После этого у судей МУС пропало желание привлекать к ответственности американцев.

Более того, США разрешили себе применять военную силу для освобождения своих граждан или граждан союзных Вашингтону стран в случае их ареста по ордеру МУС.

В государствах, не входящих в кружок "западной демократии", задаются интересными вопросами: а не собирается ли МУС арестовать Клинтона за бомбёжку Сербии, Буша - за вторжение в Ирак, а Саркози - за Ливию.

Впрочем, у Саркози, с точки зрения западной морали, есть серьёзный мотив. Он был должником Каддафи за предвыборную кампанию. Ну не возвращать же , право, всяким оченьмаврам деньги? Тем более, очень немалые.

Очевидно, что ни одно государство не вправе реализовать этот ордер, так как главы государств имеют иммунитет в любых юрисдикциях от любого преследования, включая уголовного. Любые недружественные действия в отношении главы государства расцениваются как объявление войны. А оно кому-то надо, объявлять войну России?

В данном случае самым разумным решением будет игнорировать "гаагский цирк с конями". Не надо мешать им сходить с ума и жить в своем выдуманном мире. Главное не лезть в их психбольницу со своими рецептами.

Существует один очень интересный принцип - не спорить с идиотами. Поскольку тогда придётся опуститься до их уровня, а уж там они любого задавят своим опытом.

Действия сидельцев в Гааге, в принципе, понятны. Если не принимать во внимание "детскую" версию, то это типичный цыганский приём на рынке, где создаётся пустая шумиха, под которую срезаются кошельки зевак.

Накануне потрясения финансовой системы надо чем-то занять внимание как можно большего количества людей, пока "специально обученные товарищи" будут стричь их финансы. Так что, держите кошельки.

К слову сказать, рынки "гегемона" отреагировали на новость из Гааги гармоничным, согласованным и единодушным падением.

Очевидно, что чем больше "международных" организаций вовлекается в антироссийскую истерию, тем более становится очевидным их фриковость и немеждународность в широком смысле этого слова. Так и хочется сказать: не желаешь чтоб тебя развенчали - не лезь. А то наплодили, понимаешь, непуганых идиотов.

Один раз МУС уже "опустили" америкосы, теперь это обязательно так или иначе сделает Россия.

У многих возникает шутливый вопрос: поедет ли Путин сам в Гаагу и в сопровождении скольких дивизий или личный состав МУС, причастный к выдаче ордера на арест, привезут на принудительную экскурсию в Басманный суд?

Время покажет, ведь наш Наитемнейший в ответных действиях большой оригинал.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 2 + 3 =