Поиск

Автоответчик администрации президента

Автоответчик администрации президента

- Здравствуйте. Вы позвонили в администрацию президента Российской Федерации. Ваш звонок не очень важен для нас. Поэтому внимательно прослушайте инструкцию:

- Если вы Макрон, то нажмите цифру "1" и вас переключат на секс с престарелыми женщинами по телефону;

- Если вы Шольц, то нажмите цифру "2", чтобы прослушать инструкцию по устранению неполадок в турбине, биржевые котировки на колбасу и пароль к сейфу с дровами и туалетной бумагой;

- Если вы Боррель, то нажмите цифру "3" и оставьте ваше сообщение при себе, чтобы прослушать все ваши предыдущие сообщения на данный номер;

- Если вы Урсула фон дер Ляйен, то нажмите цифру "4", чтобы узнать вашу задолженность за коммунальные услуги, после чего мы переключим вас на Макрона.

- Если вы кто-то ещё, кто раньше сюда звонил, но ничего не понял, то нажмите цифру "5", чтобы прослушать брифинг Министерства обороны.

- Если вы звоните из Польши или из Прибалтики, то для автоматической активации запуска ракет нажмите цифру "6". Если вы решитесь нажать цифру "6". то тогда оцените качество запуска по шкале от "ja pierdole" до "kurwa"!

- Если вы очень настырный, упрямый и тупой , что не поняли что вам сказали ранее, то для прослушивания меню ещё раз нажмите клавишу "решетка" и сообщите точные координаты ближайшей к вам электростанции, расположенной вне территории России.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =