Поиск

В Англии стало популярным мыться и смотреть телевизор в McDonald's

В Англии стало популярным мыться и смотреть телевизор в McDonald's

Ведь говорил им Путин, что кризис не тетка! Как нагрянет, да как вдарит по самому больному! Не поверили, а зря.

Поданные британской империи с каждым днём убеждаются, что что-то не так происходит в их королевстве. Цены на всё растут, а королева и правительство делают вид, что хотят помочь жителям.

В реальной жизни дела обстоят всё хуже. Вот и приходится им, сердешным, крутиться, как ужам на сковороде.

По сообщению издания Guardian кризис настолько серьёзно затронул британские семьи, что те вынуждены использовать забегаловку McDonald's уже не только как место быстрого перекуса, но и в качестве кухни, ванной и, даже, гостиной. Про туалет пока молчок!

Объяснение этому явлению простое.

Во-первых, там есть бесплатный Wi-Fi. Пользование халявным интернетом позволяет экономить деньги на электричестве и провайдере.

То же самое касается и просмотра телевизионных передач. Посетители покупают в Маке что-нибудь очень недорогое, а затем по нескольку часов проводят время в помещении.

В холодную погоду они там просто греются.

Там же они экономят на воде, исхитряясь не только умываться и чистить зубы в раковине, но и частично искупаться. Жители сетуют на отсутствие в забегаловке душа. Если к душу ещё бы прибавить фен, то времяпровождение в столовке заиграет новыми более приятными красками.

Там же они стараются ходить в туалет. По причине той же экономии.

Всё это происходит, конечно, не от хорошей жизни. Жизнь британцев ухудшилась из-за бушующей инфляции.

По некоторым данным жители страны теперь не стесняются мыться даже в развлекательных центрах, стараясь экономить на оплате коммунальных услуг.

Во всех их грехах британские СМИ, как водится, обвиняют Россию и лично Путина. Так уже заведено. Их правительство, конечно не при чём!

А жизнь на острове всё дорожает. То ли ещё будет!

Комментарии
  1. Лимонадов 18 мая 2022 в 15:35

    Ни грамма не удивляюсь, что нас обвиняют в той ситуации, в которой британцы оказались по вине своих джонсовнов и прочих идиотов
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 33 + 7 =