Поиск

Илон Маск: "CNN умирает"

Илон Маск: "CNN умирает"

Маск ударил молотком по терпящей крах корпоративной медиасети и, похоже, не ошибается, поскольку аудитория CNN продолжает сокращаться.

Вместе с угасанием работы CNN уйдут в небытие и его звезды, включая Андерсона Купера, Криса Уоллеса, Вульфа Блитцера и всех остальных.

Их дни действительно могут быть сочтены.

Ни для кого не секрет, что CNN действительно испытывает трудности. 2023г стал для CNN годом с самым низким рейтингом за все время.

Медиакорпорация в среднем собирала всего 582 000 зрителей в прайм-тайм и заняла 12-е место среди кабельных сетей с маленькой аудиторией, прилично отстав от  TLC, Hallmark и HGTV.

Новый генеральный директор CNN Марк Томпсон  в связи с падением рейтингов планирует значительные сокращения и изменения работы сети, что потенциально может привести к увольнению нескольких известных ведущих.

Заявление Маска о том, что "CNN умирает", прозвучало после срыва интервью с бывшим ведущим CNN Лемоном.

В беседе с Маском Лемон избрал старую тактику CNN давления, распространения ложную информацию и пропаганду о "ненависти", которая разозлила Маска.

В итоге ссора закончилась разрывом отношений Маска и Лемана, после чего Маск написал, что CNN в предсмертной агонии.

Комментарий: А ведь совсем недавно, во время процветание сети, говорилось: "Что не показывает CNN, того в мире не существует", намекая на вездесущее могущество медиакорпорации.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =