Поиск

Авиация США работает над устранением белых мужчин из авиационной промышленности

Авиация США работает над устранением белых мужчин из авиационной промышленности

Эта обескураживающая информация получена в связи с утечкой переговоров по Zoom в 2022 г между высокопоставленными должностными лицами отдела управления летными программами Федерального авиационного управления (FAA), в которых говорилось о внедрении мер по обеспечению равенства разнообразия и инклюзивности в авиационной отрасли.

План состоит в том, чтобы полностью исключить белых мужчин из авиационной промышленности, заместив их меньшинствами с ограниченными возможностями на ключевых должностях, таких как пилоты и авиадиспетчеры.

Хотя это всё выглядит нелепо, тем не менее, это правда.

Заместитель главного операционного директора FAA Анджела Маккалоу говорит, что большее количество работников должно перейти с "трапа в кабину пилотов", что означает, что она хочет видеть, как грузчики заменят пилотов авиакомпаний.

Маккалоу жалуется, что среди пилотов преобладают белые мужчины, и предлагает менеджерам изменить эту ситуацию.

Вице-президент FAA по эксплуатации летных программ Дэвид Риггинс отвечает: "Это здорово. Надо разобраться и обдумать предложение".

Вместе с тем одни из пилотов авиакомпании Delta рассказал, что компания уже продвигала такого пилота, который неоднократно получал плохие отзывы от летного состава.

Этот пилот "скорее всего, не выдержал бы испытательный срок, если бы он не был трансгендером". Он также пояснил, что найм на работу трансгендеров в компании стало стандартной практикой.

Внутри компании Delta даже существует пространное руководство для пилотов, которые считают, что родились не в том теле.

Однако и это ещё не всё.

Тендерное безумие распространяется по всей отрасли.

Специалист по разработке передовых военных систем пояснил, что его постоянно отвлекают от основной работы, заставляя, например, разработать ремни безопасности с учетом гендерных факторов.

По мнению экспертов, только вопрос времени, когда сочетание некомпетентности и дискриминации белых приведет к крупной авиационной катастрофе

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 - 3 =