Поиск

Трансгендеры попали на сердечные и иные заболевания

Трансгендеры попали на сердечные и иные заболевания

Рано или поздно это должно было произойти. Природа не терпит издевательств над собой. Так оно и произошло с трансгендерами.

Исследование показало, что все трансгендеры, принимающие гормоны для изменения своего родного пола, подвергаются повышенному риску смертельных заболеваний, - пишет Telegraph.

Выяснилось, что трансженщины, то есть биологические мужики, принимающие гормоны, на 95 % чаще страдают сердечными заболеваниями.

Показатель почти в 2 раза выше, чем у обыкновенных мужиков, - объясняет Европейский журнал эндокринологии.

Впрочем, та же самая ситуация и с биологическими женщинами, втемяшившие в свою голову, что они мужики. Приём ими гормонов также ведёт к проблемам с сердцем.

Кроме того, приём препаратов провоцирует инсульты, высокое кровяное давление и высокий уровень жира и холестерина в крови, а также провоцирует проявление диабета.

Доктор Дорте Глинтборг из Дании ответственно заявила, что "гормональное лечение, такое как эстроген, увеличивает жировую массу и снижает мышечную массу тела, а повышенный уровень эстрогена обычно связан с повышенным риском аутоиммунных заболеваний и воспалений".

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 33 + 7 =